Прочие социальные темы
скажите ,а Вас раздражает Сергей Зверев?
Увидев такое чмо на экране, я всегда мысленно благодарю изобретателей пульта дистанционного управления телевизором.
Я ж не Михалков :)
Я с ним не встречаюсь...
Мракобесие это! извращённое представление о хорошем! как у юд !
Странный мальчик. Смешной. Он не раздражает, он недоумение вызывает. Но я согласна с О. Белицкой (см. выше в ответах) способы заработать деньги, славу бывают разные. Такие экземпляры только показывают разнообразие человеков.
Он живет свое и в свое, а вот кого он сделает из сына - эт вопросик? Ответ на который мы получим лет черз 6-7.
Нет. Он скоро скособочется под действием тяжести своих губ.
раздражает до озверения
Очень-очень раздражает и надоел уже до чёртиков) Какой российский канал не включишь - Он тута.. . (кроме Теленяни, пожалуй и Спаса... ) Всего должно быть вмеру!
Его сильно много стало.
Меня раздражают и ужасают телеканалы, его показывающие
Да, хоть и земляк почти
Он мне неприятен и поэтому я его не смотрю
Плевать я на него хотела=))
А вообще, меня телевидение раздражает, поэтому зомбоящик я смотрю крайне редко. И не те каналы, по которым его показывают. =)) Так что мне все равно. =)
симпотячная барышня :-))))
Нет, не раздражает-бесит.
Просто не стоит обращать на него внимание. И будет фиолетого )
Нет, я с ним не общаюсь, и не собираюсь.
Дааааааааааааааааа! Чудо-юдо.!
Он нормальный человек, такой же как и все, со своими тараканами, просто он всё время на виду: -), а в целом-не каждый мужчина сможет сделать такой шаг какой сделал он, усыновив ребенка из приюта. Вот Ксения Собчак-это даааааа
неа: ) у каждого свой бизнес :) его поведение - это способ зарабатывать деньги :)
Koel Kristo
Наркотрафик - тоже способ. Вы за?
Koel Kristo
Для меня это больший враг, чем чечня. Этот душевный спид целое поколение превращает в моральных уродов, потери уже больше,чем в войну.
Да! Он мне чем-то напоминает инопланетянина . Какой-то бесполый! ОНО )))…
Этот п. дор всех раздражает
особено его повидение