Прочие социальные темы

После сорока жизнь бывает? Мне вот 27 сентября исполниться).

да
не сомневайся
Сергей Шмидт
Лучший ответ
Жизнь бывает даже после 60-ти! В 45 я только замуж в третий раз вышла (Наконец-то, более или менее удачно!)
Андрей Бекке
Да, и еще какая...
мурик, какие твои годы? ! Все еще впереди.
Вот после 27 и поговорим:)))
Only God Can Judge Me
Для мужчины расцвет сил наступает после 45 лет. До 45 лет - он юноша!!!! КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ???? Живите и радуйтесь, главное - побольше секеса!
Slavik Smirnov
28-го расскажешь...)
Эдуард Михеев
В некоторых возрастных категориях молодость идет до 44 лет, от 44 до 56 зрелость... Т. ч. можно сказать, что до взрослой жизни Вам еще года четыре, как минимум!)))
Kazashka *
У меня после 50 только началась.
не горюй, только очухаешься, девчонки после 35=бестии!..:)) )
Х М
у тебя как минимум еще 10 лет, чтобы хорошо оттянуться.
Муричек, ну мы же помним, что у тебя день рождения 27 сентября
Оля Буховцева
бывает... тихая семейная жизнь
на мой взгляд, после 40 жизнь есть, только если у тебя семья и детки, а так... хрень
В 40 лет-жизнь только начинается ( это говорит героиня И. Алентовой из фильма "Москва слезам не верит"
**lora** *lora*
нормально, дури уже нет, маразма еще нет!
Aйнур Абу
У кого то она заканчивается в 25,а кто то и после 80-ти продолжает вполне полноценно жить, выбор за вами-"...думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь... ".
Жизнь в любом возрасте, будешь взрослеть и поймешь это.