Прочие социальные темы

Недетские проблемы в колледже.как себя правильно поставить?..(вн_)

дело в том что мне внушалось что надо быть выше всякого быдла,не отвечать. и в итоге там появился один умнпик,он начал оскорблять,за ним подтянулись другие, омерзительные осокрблебления. я думала что у меня правильная тактика. но потом представила как со стороны это воспринимают люди, а именно : почему она не отвечает?? и затем в это болото начинают подтягиватся всё новые и новые. я перехожу в другую группу.сечас мне не по себе от того что я столько времени это терпела.вообщем я теперь не знаю как будет в той группе которая всё это наблюдала?я не отвечала,но внутренне переживала
в таких ситуация не надо молчать. Оскорбления потому и продолжались что они были безнаказанными. А стоило всего несколько раз им ответить кулаком по роже (пускай пострадала бы и ты) , но они бы поняли то оскорблять тебя это чьеревато последствиями. Такого рода люди очень слабы духом, поэтому они пытаются восполнить это оскорбляя других. Покажи что ты сильная, и проблемы исчезнут.. . Кстати, словами тут вряд ли поможешь, поэтому лучше всего двинуть по роже кому нибудь из обидчиков. Удачи, всё у тебя получится.
Александр Шлепков
Лучший ответ
Гордишься что ты не быдло?... наверное стоило это делать несколько менее демонстративно....
Vadim Desired
Тактика хорошая, но в ней тоже есть свои нюансы..)) ) Вступать в конфликт стоит только если ты уверен, что ты в нем победишь.. . Вообще вопрос сложный и простого ответа на него нет (((
Необходимо знать множество деталей и прочее прочее прочее.. . К примеру я завоевал любовь и уважение умением подмечать уникальные минусы людей, и когда меня кто то пытался задеть он очень потом расстраивался, зачастую таким хулиганам достаточно пары слов в ответ и они захлебнуться своей же желчью, что непременнейший все увидят.. . Мой совет таков точите кувалду слова пока она не станет ловкой шпагой..) )
Если хочешь могу более детально что то посоветовать...
На каждую силу всегда найдеться другая сила. Надо быть просто порядочным человеком. Тогда и жизнь наладиться.
Милочка, за себя постоять нужно обязательно! Не обязательно "опускаться до всякого быдла", т. е. использовать их методы, но отвечать ударом на удар нужно обязательно! Просто нужно найти свой метод, приемлемый для вас, но эффективный!
если тактика неотвечания не работает, и он продолжает оскорблять, прояви тактику нападения. Тоже оскорби его в свою очередь. Еще омерзительнее.