Прочие социальные темы
Почему люди в целом осудили мою идею сохранения девственности до 40 лет? А может мне так хочется!
Тебя, дурака, жалко. Сам не знаешь, от чего отказываешься. Сначала попробуй, а потом выбирай - быть девственником дальше или нет)))
Как было написано на воротах Бухенвальда -- "каждому -- своё"
Да пожалуйста, создай из единомышленников кружок " Умелые руки " вам в нём будет не скучно.
Нельзя быть такой эгоисткой .
У меня встречный вопрос, чем обусловлен возраст до 40 лет а почему не до 50 или 60 лет
да всем на вас пофиг
Да хоть всю жизнь !! Только КАК вот Вы сможете без любви прожить? Физиология все равно свое возьмет.)))))))
Эта идея к тебе пришла после анально-ректальной стимуляции?
Поступай всегда так, как считаешь нужным).
а мне всеравно, хоть пол поменяйте
да бога ради. . я знаю, что воцерквленные христиане типа тоже до брака-нини. а брак он может и в 45 наступить.. . или вапще не настать) )
каждый сходит с ума как сможет.
но вообще в людях сильно животное начало, и продолжение рода-необходимый инстинкт, так что в сексе по идее ничего плохого нет.
каждый сходит с ума как сможет.
хочется дак пожалуйста))) каждый сам выбирает)) тока вот один минус, девушкам лучше рожать до 35,ибо потом плацента будет старая и роды в основном заканчиваются кесаревым или вообще нету детей)
Дмитрий Иванов
он мужчина
Бля, ну хочешь дрочить до 40 лет - дрочи. Это твое право. Но если у тебя ничего не получается с девушками, и ты придумываешь себе разные отговорки типа: "Нужно хранить девственность до свадьбы и т. д. ", то это уже совсем другое дело.
идея хорошая, главное - никому не нужная
потому что:
1 - после 40 большая вероятность остаться девственницей на всю жизнь
2 - после 40 рожать не рекомендуется
Дмитрий Иванов
он - мужчина, ему рожать не придётся
Потому что ебаться -смысл жизни