Прочие социальные темы

Что имеют в виду, когда говорят про престиж России на международной арене? У нас полстраны в нищете живет.

Про "престиж" России на международной арене говорят для внутреннего употребления. На самом деле "международной арене" глубоко наплевать, где Россия, что там и как там. Каждая страна занимается своими делами и своими проблемами. Пять дней назад вернулся из Испании. В номере отеля смотрел CNN, испанское, португальское, французское ТВ, в основном смотрел новости. За 18 дней о России - ни слова. О престиже России неблагодарные международные аренщики не упомянули Россию ни разу.
Андрей Шипунов
Лучший ответ
так ведь ПОЛ..., а другие ПОЛ в роскоши, вот ОНИ и думают что их быдловатости за роскошью не видно....
Sultan Duisen
но зато помогаем другим в первых рядах
Денис Смирнов Чем "помогаем", оружием для бандитов? Или гнилыми палатками и расползающимися на лоскуты одеялами выпуска пятидесятых годов прошлого века?
раньше балетом гордились и спортсменами.. А сейчас- количеством первых мест в списке Форбс))
OK
Olga Kempel
Кол-во миллиардеров увеличивается!))
Это значит по количеству нищих в Европе нам равных нет.... хоть в чём то мы впереди ))))))))))))
Арман Сатканов
Так ведь другая половина населения прекрасно себя чувствует на этой арене)
Николай Мушин
u vseh stran tak,--est* svoi bednye i est* svoi bogatye,i k sozhaleniyu,prestizh strany, osnovan na zhyzni bogatyh,a nebedyh.
Максим Трунов
Ну это же евреи виноваты ...
Полстраны по своему желанию и убеждениям в нищете живет, тунеядцы и халявщики в любой стране мира есть.
В РФ с 86г разрешено иметь свой бизнес, просто другой половине впадлу жо*пу с дивана поднять.
О каком престиже можно говорить?
В определении его - читываются все параметры.
Green Eyed
Трава соседа всегда зеленее!
Чтобы вы поняли вам нужно пожить заграницей и посмотреть не на открыточный мир из путеводителя, а на реальный с их нищетой и законами.
Тогда Россия вам не покажется такой уж безнадёжной.
Николай Регер
Татьяна Иванова Мне рассказывают про Германию те, кто там живёт. Мне этого достаточно, чтобы сделать определённые выводы о нашей стране.
О престиже говорят те, кто как раз в нищете не живет. И говорят они о престиже государства а не его жителей.
Laura Sagimova