Прочие социальные темы
Какой город больше создан для женщин, а какой для мужчин?:)
...для женщин-все Азиатские.... это только кажется-что Бангкок или Дели-мужские города-туристические.... по красоте запахофф:) яркости красок и нежности полутонофф-Коломбо в Шри-Ланке-это туманный пепельно-акварельный с запахом корицы и красотой цветов))) Мале-столица Мальдив-это загорело-босоногое царство немецких туристок и местных девушек -мусульманок в браслетах и красивых платках... (пишу о том... что сама видела) а вот сухие-пустынные: Дубаи, Доха, Каир-это для мужчин... бизнеса и доказательства себе и всем своих силы и ума))...
ещё не создали.
А может - лучше опрос сделать?
Для женщин - города курорты (Карловы Вары, Баден Баден) и центры мировой моды (Милан, Париж) , а для мужчин Москва, где зарабатывают и ЛасВегас, где играют.
Хароший вапрос! Если ещё учесть, что я была всего-то в нескольких городах.) ) Ну если выбирать из имеющихся в анамнезе, то, пожалуй, Сочи я бы отдала бабам, а свою родную Самару - мужикам ( ну не гламурный город!)) ) И вокзад Ж\Д опять же на здоровенный член похож.. . Чем не символ?)) ) Ржу. А Сочи чистенький такой, как сервант после генеральной уборки.)) ) Чисто бабский прибабах.))
Да в любом плохо без мужчин!
Буэнос-Айрес больше для мужчин а Ульяновск для женщин...
Для женщин - Париж, для мужиков - Лас Вегас.
Если Иваново - город невест, стал быть город женихов - КРИВОЙ РОГ...)))