Прочие социальные темы
Как вы думаете, насколько правдоподобной является эта статья?
Не знаю что и сказать. Сложно все.. . Сложно,,,
все может быть
В чем-то можно согласиться, в чем-то - нет . Статья довольно-таки противоречивая...
"правдивой" или "праводоподобной"?
Довольно басни сочинять
про русскую тоску:
Умом России не понять
Ивану-дураку!
про русскую тоску:
Умом России не понять
Ивану-дураку!
Ирина =))))))
В смысле?
Когда то была страна Речь Посполитая. Там были хохлы, литовцы, поляки. Поляки начали бузить. Гоголь еще писал про это в Тарасе Бульбе. Начали выяснять кто белее и блондинестее и имеет больше прав. Закончилась история в 18-м веке. Не стало ни Польши ни Речи Посполитой. Вообще ничего. Разогнали к чертям. А земли присвоили. Погубил национализм.
неправдоподобна. .
для овец - может быть..
думаю на 67 %
Я поверил каждому слову!
на один
В статье есть зерно, над чем подумать.
Парадокс - несмотря на общую одиозность.
В целом - согласен и с Клерикал*ом.
Вообщем так = ничего удивительного нет, когда меняешь свою веру сильных (православие) на христианство (веру византийских рабов) всё становится как становится.
Ирина =))))))
То есть, вы согласны с тем, что русские - это слабый и немощный народ?
Наталья Попова
Родовер Вы что ли?
Какие в Византии рабы?
Ленивые мы, вот и все. На Бога, на батюшку, на кого хочешь свалим, только бы не самим решать. А приплести можно все что хочешь
Жить здесь и сейчас полезнее чем говорить однозначно о том, что многомерно
даааа. параноидальный бред. в котором много утверждений, противоречащих фактам.
таких больных людей только пожалеть можно.
автор чертыхается через каждое слово, но при этом, говорит что Бога нет. Как можно так говорить, если веришь в бесов и чертей? Ответ такой, значит либо специально лжешь, либо сам являешься чертом/бесом.
Многа букафф
Вся надежда на атеистов.))
у каждого человека на всё существует сво точка зрения
Провокационная статейка от картавых! Ничего общего с реалиями не имеющая.
Покаяние должно быть огненным. А недообезьяны должны быть уничтожены или загнаны в резервации.. .
Стихи иерея Романа Бычкова:
Русское Воскресение
Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!
Стихи иерея Романа Бычкова:
Русское Воскресение
Хоть правда звучит и грубо,
Но Богу люба, мой друг…
Так, тело становится трупом,
Когда отлетает Дух.
Царя и Бога предавши,
Прославивши гнусных «джуг» ,
Россия есть труп смердящий,
Россию оставил Дух.
И се – справедливость явлена,
Коль русскоязычная чернь,
Готова молиться на Сралина,
Даже по днешний день.
Надежды нет на спасение
И на покаянье совков,
У Русского Воскресения
Сценарий будет таков:
Из книги животной ластиком
Стерев вертухаев и сук,
Вращаясь Огненной Свастикой
В Россию вернётся Дух!
какой-то бред
Определенно сложно что нибудь сказать...
С первой частью статьи я был согласен. Автор очень канонично и в полном соответствии с православным вероучением рассуждал о терпении русского народа, вере, жертвах и благодати. Но как дошел до критики "советчины" сразу стал виден заказ. Такой ненависти к советским людям и советской истории (а их было сотни миллионов человек) не встретишь у непрофессионала. Они и прокляты и все рожденные в СССР тоже не увидят света и т. д. Вот вам классический "волк в овечей шкуре". Прикинулся истинным православным и выполняет задачу по десталинизации. А ведь "Нет влсти не от Бога", "Господня Земля и человека потребного он вовремя поставит на ней". Социализм на тот момент был спасением для разлагающейся России и Бог предпочел наименьшее зло. Мне не жалко разгрома Русской Церкви большевиками. Эти епископы зажрались, разбогатели, и после свержения Царя приняли Времнное масонское правительство и совершили преступление: отреклись от царя и запретили во всех храмах на литургии поминать Николая. За это их и стреляли и резали до 1943 года. И в советский период народ принес самые страшные жертвы Богу во время войны и после. так что эта статья - коллективный плодж работы очень опытных врагов православия и славян. Яд влит очень дозированно и закомуфлирован.
Ирина =))))))
А с описанием русского менталитета, вы, значит, согласны?
Мира Акмурзина
В целом - хорошо сказано.
J UDOV