Прочие социальные темы
Почему бедных людей жалеют? Почему не посоветуют работать?
советам они не внемлют. Им нравится такая жизнь. Социальные лентяи.
Наташечка Бекман
мадам,я работаю с женой на 3 работах...и что я стал богат? или я социальный лентяй? А вы наверное богата?и что такое богатство?)
Надюша *)
ты хот сама то поняла что спросила??? мне 55 лет----имею около 40 профессий---квалифицированных---начиная от - мастер по ремонту и настройке пианино и роялей---заканчивая сантехник----зарплата в нашем регионе 6-7 тысяч рублей в месяц---работы не то что просто нет---в добавок на неё не берут---ежели тебе исполнилось 35-40 лет---и так живёт процентов 70 в России матушке!!!
А многие уже и не хотят работать-- привыкли. Но работы нет в провинции, только если на своих огородах. Люди и так на них работают, а пьяницы пользуются плодами их трудов...
ты хот сама то поняла что спросила?? ? мне 55 лет----имею около 40 профессий---квалифицированных---начиная от - мастер по ремонту и настройке пианино и роялей---заканчивая сантехник----зарплата в нашем регионе 6-7 тысяч рублей в месяц---работы не то что просто нет---в добавок на неё не берут---ежели тебе исполнилось 35-40 лет---и так живёт процентов 70 в России матушке!!!
Наташечка Бекман
чушь всякую пишут,не понимая смысла...мой начальник имеет мерседес,квартиру в престижном доме и зарплату 70штук в месяц. но кто скажет что он богат? вот большой босс закроет нашу шарагу и куда он пойдет? ему тоже 50.Губернатор тот богат несколько млрд рублей имеет.
Если они станут работать, они станут богатыми?
Ольга Аляпышева
хочешь быть богатым?
нафиг эти советы когда на работу не берут ..потому и страну просрали что были одни советчики .
Татьяна Нарбут
кто хочет работать. тот ищет работу, а кто не хочет-отмазки.
Сергей Александров
Как не берут на работу?! Сегодня видела на двери магазина, требуются кладовщики, продавцы. ЗП от 12000 рублей. Или хотите министром работать?))или хотя бы инженером? Не яйцами трясти нужно было, а учиться.
Надюша *)
мне 55 лет----имею около 40 профессий---квалифицированных---начиная от - мастер по ремонту и настройке пианино и роялей---заканчивая сантехник----зарплата в нашем регионе 6-7 тысяч рублей в месяц---работы не то что просто нет---в добавок на неё не берут---ежели тебе исполнилось 35-40 лет---и так живёт процентов 70 в России матушке!!! я богатый или бедный??? за хату платить 5 тыщ
Человек может работат и получать нищенскую зарплату. Связи нет
Многие из них работают на 3 работах, это не связано.
Сергей Александров
Может им снизить потребности? Если чел работает на 3 работах, он не жалкий бедняк.
Бабская логика, кто работает тот и бедный, богатые не работают они контролируют ресурсы
Маленький город, деревня. Безработица страшная, з/п минимальные. Выход скажите. Уехать? . Но на это тоже деньги надо и связи. Короче замкнутый круг. А вот скажите мне. Как можно было такую минимальную з/п делать при таких ценах? Скажете денег нет в государстве. А Олимпиада, Сколково, переименование милиции?
Диляра Темирболатова
Ага, а то тут один распинался - да вот мы космодром строим за триллион! А на сирот и пенсионеров денег нету.
У тебя есть для меня работа? Для справки - каменщик, 61 год.
Сергей Александров
1.Вы получаете пенсию.
2. О чём же Вы думали раньше? Почему не накопили некий стабилизационный фонд?
Ленар Фархутдинов
ездите по стране-печки кладите-перед тем сделайте себе рекламу дешево в инете к примеру и местных газетках .накопите денег-наберете бригады и т.д....да наверняка многое другое еще по стройке знаете-полно спроса даже в садоводствах-у нас например бывший прораб нарасхват полв стелет кровлю меняет -один только помощник еще.денег много-только он пьет часто-одна проблема
Сергей Александров
У нас в всеми ругаемой России пенсионный возраст-60 лет. (по горячей сетке-55.)
У вас типичная психология раба. Только рабы могут такое советовать. Если уборщица или грузчик, например, будут работать на трех работах и не спать, то все равно, при нынешней оплате труда, они ни хрена не заработают. Так что не советуйте такую чушь!
Сергей Александров
Уважаемый! Почему же уборщица должна получать 70000 рублей? Она и должна получать свои 7000 рублей-ни ответственности, ни проблем, помахала тряпкой и пошла спокойно домой. А человеку, зарабатывающему 70штук и ночью позвонят, и на выходные он может съездить на работу, и посадить могут, если тупой грузчик уронит что-нибудь на свою башку.
они и работают, тока ни хера не получают. чё все в москву валят, от хорошей жизни?
мне жаль только не дееспособных ...точка
Многие не способны по состоянию здоровья... .
Здоровые и не стремящиеся работать идут в мусарню, в менеджеры, в правительство...
не все бедные люди могут работать-инвалиды, старые люди...
с нами в классе училась девочка, у нее нет отца, а мать работает на 2 или 3 работах, а все равно денег им видимо не хватает, да и я не помню, что бы у нее что то было новое из одежды
Из жалости. . Это ж работать надо, рано вставать.
Не надо мне рыбки, дайте удочку - примерно так Вам ответили на Ваш вопрос.
сука тупая... ты все не уймешься?
А Вы видимо не ведаете что такое биржа труда!
Они работают же!
а не пошла бы ты... на стройку, кирпичики потаскать?)))
где нить в правительстве?
если человек не работает, то он нищий, а не бедный!
если бы жалели, то бедных бы не было...
если ты такач умная может посоветуешь где и кем работая можно разбогатеть? ! 2/3 россии работая как негры от зари и до упада получают копейки п не зависящим от них причинам!!!
Сергей Александров
Что для Вас разбогатеть? Может для Вас и я бедная.)))
кто сказал что бедные не работают? просто им плятят меньше всех и выполняют они самую грязную работу