Прочие социальные темы
О каком мужчине и мечтать нельзя?:))))))) Имена не нужны, дело в принципе.:)))))))
Мечтать никому не вредно. Мечтайте на здоровье.
нужно...
о том о ком и не мечтается однако
о том у которого дом полная чаша.
Например, о муже подруги.
Мечтать можно о любом, главное эти мечты не осуществлять, чтобы не разочароваться
О таком, какого никогда не увидишь нигде,, кроме как по телевизору.
Об очень богатом, занятом, осуждённом
О несуществующем....
о чужом.. . чьё сердце занято другой...
Я никогда не мечтаю о несвободных мужчинах, какие бы прекрасные они не были.
Который Вам не ровня: с более высокой социальной лестницы.
о чужом, женатом, занятом
Натка Ф
а раньше тебя интересовали только женатые, как я помню....
О принце уэльском. например.
о чужом муже
Мои мечты не простираются на алкоголиков-клошаров, супер-мачо, женатых, а также президентов и премьеров....
О прославленном, известном. Очередь большая.
Ну обо мне и мечтать нельзя, я занят уже.
Я могу мечтать о любом мужчине, но факт, что мечта сбудется (
Если нельзя, но очень хочется - можно.
мечтать не вредно
о чужих!
Об идеальном.
Их много....)))
в принципе, мечтать нельзя о мужчинах вас не достойных
О таких как я мечтать, вредно для здоровья
1) о супер-мега-олигархе
2) о супер-мега-звезде шоу-бизнеса
3) о женатом - " на чужой каравай рот не раззевай"
4) о мужчине-гее
2) о супер-мега-звезде шоу-бизнеса
4) о мужчине-гее
Мечтать вообще не вредно
О моём!..
О каком нельзя мечтать по моему мнению изначально не зря говорят: руби дерево по себе. ! Истинная правда!! ! Ищите мужчину: Из вашего окружения вашего круга интересов, места проживания и рапространения! Или банально но правильно такого с кем будет о чем поговорить и состариться вместе. О других не мечтайте. Напрасный труд сердца и разума!!
О муже моём - самом замечательном человеке на свете - даже не вздумайте мечтать, ибо это чревато снятием скальпа, вы останетесь в лучшем случае с одним глазом, про перелом верхних и нижних конечностей я еще подумаю! И это совершенно серьезно)
А своим Бандеросов и Деппов (фотки) можете подкладывать себе в холодную постель сколько угодно, бедные))
Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не изменяет, не перечит, не перебивает, не разбрасывает по дому носки, не оставляет открытым тюбик зубной пасты, не долбит фразой "Ты кончила? ", не контролирует ваши затраты на колготки и помады.... И. Т. Д.
а ГЛАВНОЕ- ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Serikbolsin Esenbaiuly
Ключевая фраза-носки.Это все характеризует.А если он вообще носки не носит-подоидет? Есть еще и женщины на которых никогда не женятся.
Андрей Коптев
По-поводу источника настоящие мужчины дважды не предлагают потому что такие же слабые как и остальные - боятся. Нет настоящие мужчины есть но они чаще любят маму и все достоинства только для нее
В жизни есть одна закономерность или ты мечтаешь и ничего не имеешь, или ты живешь полноценно и тебе некогда мечтать :))
Упертый, безбашенный, веселый, удачливый, не признающий своих ошибок. прущий к своей цели, необузданный, любящий, нежный.
Оно?
Обо мне даже не мечтайте!))
Ну, почему же, говорят, мечтать - не вредно.. Однако длительное мечтание без сбычи мечт приводит к разочарованиям, и в конечном счете - к депрессии.
О принцах на белых красивых животных мечтать можно, поскольку он точно не появится.. И эта мечта стала символом, дост-но банальным.
Мечтайте как вы станете достойной того мужчины, который вас волнует :)
Об идеальном !
После долгих лет не видевших друг друга встретились друзья, и продолжая тот разговор о жизненном пути, один из них спросил :- Так тынашёл идеальную женщину ?
- Нашёл
- Так теперь женат ?
- Нет, она искала идеального мужчину !
- Нашёл
- Так теперь женат ?
- Нет, она искала идеального мужчину !
" Anna Корен
О каком нельзя мечтать по моему мнению изначально не зря говорят: руби дерево по себе. ! Истинная правда!! ! Ищите мужчину: Из вашего окружения вашего круга интересов, места проживания и рапространения! Или банально но правильно такого с кем будет о чем поговорить и состариться вместе. О других не мечтайте. Напрасный труд сердца и разума!! "
Мне кажется это оптимальный ответ, критерии у каждой могут быть свои, но от себя добавлю, о вымышленном, о таком, каким мы его нарисовали себе в своем воображении,
обомне можешь даже не мечтать
о зэках....
Не в коем случае не мечтайте о богатом мужчине, но много ниже Вас по чести
олигарх
Сильного.
О любом. Мечтать надо о нужных вещах.
О чужом.