Прочие социальные темы

Как должен поступить мужчина, если кто то при нём оскорбил девушку и его самого?

Дмитрий Шек
Прочитала, и как то легче стало. А то после программы Малахова... Всё правильно, с хамством нужно говорить на понятном ему языке. Жаль, что после такого разговора один будет гнить в земле, а другой в тюрьме. Но это трагическая случайность, несчастный случай. Я поддерживаю Чёрного Тигра, может этот случай как то подействует на людей, как то образумит хамов.
Идиот Kuvazava
Лучший ответ
поступил. как мужчина-отсиди как мужик
Убить негодяя потом заявить в СМИ что раскаивается, сожалеет, заплатить залог 5 лимонов и с улыбкой на лице пойти домой=)
Виталий Деев
Не знаю ..у меня был случай, когда в ресторане мастер по боксу и полностью отвязанный отморозок пригласил мою женщину танцевать и во время танца стал ее лапать ...я подошел и взял его за шиворот.. . всенародно.. Он был большим местным авторитетом ...Я на него сразу не напал, хотя знал, что он боксер и лучше его атаковать сразу и неожиданно ...а вот он не знал, что я тоже мастер, только по дзю-до ...кончилось эта история, тем что он отлежал дома две недели.... Бой был жестокий, но полностью справедливый и он потом не смог на меня ни разу ...обидеться .
Анатолий
За девушку заступиться, свою честь отстоять. Но за это нельзя убивать. У нас все таки не "дикий запад" и не "джунгли"...
Цивилизованные люди в такой ситуации вызывали на дуэль.
В репу.
Ариста Ариста
Во всяком случае не должен превышать пределов самообороны.
Sergey Sokolov Тут вопрос отнюдь не в обороне.
Есть всего три варианта:
1) Нас оскорбляют, а мы не оскорбляемся (чего еще всякое быдло тешить)
2) Дать в морду без разговоров
3) (лучший) Высказаться по теме: "Если писька маленькая, чего ты вааще - на улицу вышел - дрочил бы себе тихонько в уголочке! "
Мужчина не должен задавать такие вопросы, он должен действовать...
В бой
Эдик Новиков
КРОШИТЬ ОБИДЧИКА!!!! МОЧИТЬ!!!!: D
не, правда, бить в морду)))
Мне не нравится слово мужчина (мужчинка), а уважающий себя Мужик никогда не станет оскорблять девушку и унижать в её присутствии мужчинку без веских на то оснований.
да просто набить рожу если не позволяет комплекция просто удавить