Прочие социальные темы
Стыдно ли мужчине плакать?
в зависимости от ситуации... одно дело если кто то умер.. и совсем другое дело если пальчик порезал!
Когда мужчина плачет,
светла его слеза.
Как будто ангел падший
вернулся в небеса.
Когда мужчина плачет,
не ведая стыда,
он плачет, это значит,
пришла к нему беда.
Когда мужчина плачет,
уставившись во тьму,
когда мужчина плачет
налей вина ему.
Когда мужчина плачет,
ты в стороне держись.. .
Ушибся он как мальчик,
о собственную жизнь.
светла его слеза.
Как будто ангел падший
вернулся в небеса.
Когда мужчина плачет,
не ведая стыда,
он плачет, это значит,
пришла к нему беда.
Когда мужчина плачет,
уставившись во тьму,
когда мужчина плачет
налей вина ему.
Когда мужчина плачет,
ты в стороне держись.. .
Ушибся он как мальчик,
о собственную жизнь.
Мужчины не плачут-мужчины огорчаются
Стыдно не помочь женщине. А плакать можно вместе, особенно если женщина ...
Мужчины плачут очень редко, в основном на это способны женщины. Если мужчина заплакал, значит на то серьезный повод.
А если он хоронит мать? А если он потерял сына или дочь?
Смотря по какому поводу.
Нет, не стыдно
Плакать никому не стыдно, есть масса других моментов, которых, действительно, надо стыдиться.
когда Иосиф плакал он уходил в другую комнату чтоб братья не видели, это из библии
От боли, да! От счастья, конечно нет!
конечно нет!
Смотря из-за чего
Нет, но если плачешь, то плачь один ото всех спрятавшись. И ни кому не говори что ты плакал, только самым близким которые догадаются что у тебя что-то не так.
должно быть да.... "пацаны не плачут это не круто!!! "
Понимаете, сейчас такая обстановка, что лучше изливать свои эмоции в одиночестве. Потому что тебя могут так пристыдить, что мало не покажется.
слезы это естественно для любого млекопитающего испытывающего желание их пролить. говорят - дельфины тоже плачут. мужчины тоже имеют право на слезы
а чо эт бабы за мужиков отвечают?