Прочие социальные темы
Если мужчина плачет, значит эта неимоверная боль , какая только может быть? ведь всю остальную боль...они терпят молча?
Я плачу только от радости - когда внучку вижу ))))))
Ольга Козулина
так и должно быть)) счастье... переполняя...как то должно выходить)
Ирина Довгань
О доктор у вас есть внучка почему то я думала что вы молодой мужчина !!!Желаю вам здоровья счастья!ЛЮБВИ !!!
Видела только слезы пьяных мужчин ))))))))
Я не вытерпел на фильме Хатико, признаюсь
Ольга Козулина
понимаю..я сама рыдала навзрыд...такой преданности...
Мужчины не плачут... Они седеют...
Мой мужчина плачет когда ранят его тонкую чувствительную душу. Я его очень люблю за это, а так же и за многое другое.
да нет. это бывает пробивает. хотя редко. но не по существу. типа с детишками мультик посмотреть прослезится.. . или книжку такую слезливую с любимой вместе прочитать и поплакать. .
а так, честно говоря видел как-то по телеку футболиста которые реально плакал - хотелось убить. и вообще при виде плачущего отдельно взятого мужика хочется убить до бешенства.
забыл дописать. в принципе я не отрицаю право мужчин на поплакать, но если надо проплакаться то это надо делать, приняв сначала все меры чтобы никто не увидел
"Мужчины не плачут - мужчины огорчаются... " Так в одном фильме было сказано.
бывает больно до слёз.. . но молчишь.. . особеннно когда тебя предают и забывают люди которые с тобой совсем недавно хлеб делили....
Вячеслав Белоколодов
или родные
Боль утраты не вытерпит даже самый сильный, особенно если это близкий человек
кто как.. .
но одно точно - это очень очень серьезно.. .
у меня папа и братья (25 и 24 года) могут прослезиться когда смотрят "жди меня" при просмотре "хатико"
По пьяне плачут