Прочие социальные темы

Я - столбовой дворянин, а вы какого рода?

А я Иванов...:)
Galina Stepanova
Лучший ответ
Что, у каждого столба дворуетесь?
Денис Джур
Андрей Грицай Ай респект! За чувство юмора 5+
Мы из графьёв.
Андрей Грицай Значит вы ГРАФИНЫ!! Гы гы гы...зыыы!
учитель
и у какого столба тебя дворянин прикончили красные комиссары
Ну тогда я государь всея Руси!
Rina Fin
нету дворян, в 17м начали и 80лет уничтожали и искореняли, у тебя дворянского только история, очень сомневаюсь что вилку с ножом держать умеешь, или галстук сам завязать, я уже об остальном молчу, выжигли все дворянское большевики каленым железом
Из золотых рыбок
Bumagu pokazi,dvorjanin.A to znaem mi takih..kak gospoza Narusova..
Сергей Бурак
Ты это понял глядя на свою оглоблю стоящую столбом?
Yuki L
Помесь крестьян и мещан.
Лев Шестаков
А я - столбовая дворняжка
Иван Золотько
Ты мою машину в автосервис отвез?! А? И почему полы дома не помыты! Иш мне, дворянин!
а сейчас это вообще кому то интересно?
Наверно, КУПЧИХА (не знаю, к сожалению, свою родословную) , проживаю в купеческом городе, в котором исконно проживали все мои родственники
Из рода Бафомета, ничтожество!
А я барон Мюнхаузен
Я комсомолец.
Рабочекрестьянского
А мы вообще не из вашего отделения. Мы из хирургии, нам апедицит удаляли
Я ХАЛОП (работаю) ! По существу! И если я узнаю что я дворянского рода это ничего неизменит. У нас на работе один товарищ утверждает что он из графьёв! А по роже и замашкам ..максимум кучер у графа. Так мы его так и прозвали ГРАФИН! :=))
Виктор Ледяев
Помещик.. я ...над крестьянами издеваюсь...
Z_
Zhenya _ >37
Виктор Ледяев Сотрап! Я тебе покажу кто такой ДУБРОВСКИЙ! (I want that you have died a dog)! )))