Прочие социальные темы

Машина времени перенесла вас в тот век,к дворянам -декабристам.Вы бы отговорили их от восстания или подсказали что-то?

Максим Бойко
Примкнул - бы...
Иван Почекутов
Лучший ответ
Я б нашел предков Владимира Ульянова и придушил бы их.
Савченко Елена
Скорее всего, я бы даже не попал в их круг, а о самом их существовании узнал бы из газетных сообщениий о казни и ссылке....
Пристрели бы, что бы Герцена не будили
Галина Иусова
Алевтина Пересыпкина Кому мешало, что ребенок спит?!
Я бы их научил как надо работать с населением, одни они были, никем не понятые.
Замахиваться из будущего на причинно-следственные связи бесполезно. Так что, даже попав в прошлое, изменить ход событий не удастся. В лучшем случае сочли бы за сумасшедшую...
Лера Иванова
Варя, напомните, пожалуйста, декабристы восстали против чего? Или против кого?
Майра Ибраева
Всех их, семью Романовых и прочих людей, находящихся у власти перенесла бы в наше настоящее, чтобы они увидели результаты своих трудов. Чтобы они наконец в нашем времени сели за стол переговоров и договорились между собой и пришли к единому мнению, а потом бы их отправила назад.
Я-бы их вешал пачками. И в Киев-бы поехал в сентябре 1911 года, чтоб предотвратить убийство Столыпина.
сказал бы царю : соберись тряпка! страну из под носа уводят! полицию, казни - какие вольности! тем более фамилии всех повстанцев я знаю :)а декабристам сказал бы, что царь в душе за них, а большевики против, натравил бы их на большевиков
Я бы уговорил Николая I-го отменить им смертную казнь, да и тех, кого ссылали, вернул бы из ссылки лет через 5.Чтобы они не смогли разбудить Герцена.
Нина Шумейко
Говорить им о будущем бесполезно. Вот скажу я сейчас, что Религии приведут Россию к гибели. Какая будет реакция ?
Боюсь, что моя попытка отговорить не увенчалась бы успехом, ведь они были фанатиками своей идеи. Вот встретиться бы с царем, сказать что б он и всех ...