Прочие социальные темы
Почему в СССР народы люди были дружней или это миф?
тогда все работали и херней не маялись
это не миф
подарю ник и мозги придумаю
Это правда. Мои родители оставляли меня соседке, чтобы приглядела - мне было три года.
Как раз за СССР в Украине по лесам вооружённые повстанцы прятались и не от хорошей жизни. А как только СССР разлетелся так сразу и жить спокойнее стало.
Танюша Порошина
Ага. Потому что раньше бандюганам было что 3,14здить. А сейчас олигархи сами батон крошат...))
потому что делить было нечего, все были одинаково... бедны, а если чо, партбилет на стол!))
Это не миф, мы ещё пока живы и живые свидетели доброго отношения друг к другу Кому-то хочется всех убедить, что миф и ведь убедят, когда наше поколение уйдёт, Не было гигантского расслоения общества, возможности у всех были одинаковы, только учись
МНе кажется потому что все были одинаковы и т. п.
Да так и было, но всё это было наносное, иначе не разрушилось бы в одночасье! (
никакой дружбы народов не было . просто все тихо сидели на шее России, сейчас халява кончилась и они бесятся .
Нет, это не миф. Это было так на самом деле
все работали и была стабильность. . сейчас нет работы а о стабильности вообще молчу
это не миф
конечно миф, придуманный правящими кругами
Алла Иевлева
автор сего высказывания явно из поколения пепси
Правда, так было. Потом Ельцин свой нацизм пихнул и все пало. Теперь все деградируют еще больше. А жаль, ведь в Советское время враг был только один-Нато.
главное слово это "труд". СССР по большому счёту сделали так, чтобы человек трудился. Был институт семьи. Образование. А развлекалово было на хренти-каком месте в умах людей.
только помню что в 90 е быстрее могли вломить пиз.. й
В СССР людей объединяла вера в прекрасное будущее. Все стремились улучшить жизнь. Работали. Улучшали показатели производства. Уже само государство СССР объединяло 15 отдельных республик! А это, заметьте, ого-го как! А сейчас что? Все в отдельности. Каждый сам себе! Всё -- моё! Всё -- мне! И никому не дам! Никому не помогу! Как в Украине говорят: хай гніє, зато є (пусть гниет, зато есть)!
Это не миф. Просто воров и бандюг в тюрьме держали. Люди работали на государство, а государство обеспечивало людей бесплатным образованием, лечением, жильем. А сейчас у многих от кормушки крышу рвет, меры нет.
P.S. Про миф кричат те, кто в СССР не жил)))
люди были не развращены западными тенденциями т. к доступ к ним был закрыт это не миф