Прочие социальные темы

что-то мне уже жалко стало этого Мирзаева....а вам?

Алинка Тигай
Не люблю кавказцев, особенно дагов и чеченов. Но этот вроде нормальный парень, сам пришел, признался, попросил прощения. Поднялся из бедности самостоятельно, много работал и напрягался. И бабам нашим вроде нравится судя по фотам из клубов, и по базару в интервью адекватный и спокойный. Ну ебнул мажора - да такое на каждой дискотеке происходит, и с русскими и кавказцами и постоянно. Мажор неудачно упал, ну не повезло, один шанс из 1000. Да и мажор вроде сам доебался - нужно смотреть на кого лезешь и бухать меньше. Так что это в корне другая ситуация чем в случае со Свиридовым. Не надо гнать на Расула, просто не повезло. Мне кажется он адекватный нормальный парень.
Eлена Cладкова
Лучший ответ
Алинка Тигай да кто их любит?!
Не жалко. Убийца должен сидеть в тюрьме. Одно только не понятно - почему тех, кто с этой фразой выступал, посчитали националистами...
Слава Ярич
Ну следующий раз он тебя или твоего парня ударит. Жди случая.
Тоже кавказцев не люблю.... но сдесь как не крути неосторожное убийство.. , Он виноват лишь в том, что как профспорстмен на улице имел только право оборонятся, а не бить.
хорошие люди по ночным клубам не ходят, так что очередные разборки богатеньких мажоров.
Димон Кропотин
Невзирая на национальности и не говоря о том, что он совершил, мне не жалко человека, который не разведясь с первой женой, крутит романы с другими женщинами. Тем более являясь мусульманином, которые на каждом шагу кричат о своей "правильности".
можно так же пожалеть украинскую шлюху и русского кидалу..
Любовь
не боись скоро выпустят на свободу, ша только все утихнет чуть чуть
Ни сколько
это как минимум не спортивное поведение! не имел он права свои навыки вне ринга показывать, их учат убивать вот он и убил

Да и греха у него не будет, неверного же убил (чёрный юмор)
Нет. А про подонка - это ты в точку! ОН САМЫЙ!!!
Elman Huseynov