Прочие социальные темы
Хоть кто нибудь читал сказки "Колобок", "Маша и три медведя" и так далее и тому подобное?)))
перечитывала даже много раз знаю наизусть... маша бесила меня из трех медведей-сука она
Да, есть такие и неоднократно .
Мне их рассказывали.
Родители мне читали 45 лет назад.
Я весь сказочный репетуар знаю наизусть - потому что я читал его весь своему сыну.
В том числе Киплинга и прочих.
Не читал. Первую книжку прочитал в 5 лет. Это "маугли" Киплинга.
вначале 70-х было
Тебе сказать скока это было раз? Сестра .брат .племянник .дочка .внучка и внук - меня ночью разбуди .я те любую сказку наизусть. без запинки . Представь скока раз я начинала учиться в первом классе вместе с ними .а ты говоришь КОЛОБОК . О книгах больше не слова !
чтал но ничего нового там не вычитал
Галина Костенко
Приветики).
Мне читали, сама читала, рассказывала детям.
Конечно. Я родился в 90-х т. ч. МНЕ их читали. А шо?
Конечно читала. Вряд ли есть люди рожденные в СССР не читавшие зтих сказок.
Нет. Читали- "квадратик". Еще "миша и 2 соседа"
били сильно в детстве! Не помню...
Наизусть помню.
Читали-читали) ) Любила их в детстве))
читала сначала сама, потом читала младшему брату, потом читала дочери, потом читала племяннице. сыну уже рассказывала почти наизусть. сейчас читаю внучкам и собираюсь ещё читать детям сына, надеюсь, что это будет не очень скоро
Читал и что?
приезжай, я те почитаю!
И сказки Пушкина и братьев Гримм.
Проще спросить - кто не читал?))
И про репку и про теремок и красную шапку и тому подобное)