а для меня неважно кто это рассказал
друг, товарищ с работы с которым я не особо дружу
но я никогда не пойду кому то рассказывать
так как человек рассказал мне свой секрет
тайну точнее и я как чмо какой то побегу рассказывать
нет я не из таких и не понимал людей что такое творят так что так
Прочие социальные темы
Если Вам рассказали что-то очень личное, как быстро это распространится по свету?:)
Никак.. . До тех пор пока сам этот человек не изъявит желание поделиться еще с кем то - дальше меня эта информация никуда не уйдет.
обычно рассказчики сами и распространяют по свету
Риза Уалиева
Да, я тоже заметила.))) Много раз именно так и было. С них самих и сыплется как горох.)))) Я уж забуду тыщу раз, а тут же и узнаю из другого источника. Видать, невтерпёж было.))) Но с другой стороны им, наверное, просто необходимо обговорить проблему со множеством людей, чтобы решить её, но они это просто не очень осознают. Подсознательное бессознательное, так сказать.)))))
Лично я всегда нем как рыба. Кто бы и что не сказал - дальше меня это не идёт.
Все очень давно знают, что сказанное мне - все равно - что шепнуть в никуда. . Поэтому и рассказывают.
Ваще не распространится. Я тут же забуду о чужих проблемах. Мне своих достаточно. Мне на себя, любимую, времени не хватает, шобы ещё трещать о чужих тайнах.) ) Ну их совсем.
Если это действтельно что-то очень личное, то по свету эта новость от меня не распространиится.
есть такие тайны, о которых молчу уже больше 8 лет.
Максим .
Я тоже молчу....хоть и хочууу!!!!
Смотря кто рассказал.. . если кто-то близкий, то вообще нет распространяется) Не люблю я эти все дела.. . я же не сарафанное радио...
Никак.
Согласно теории.... относительности !!!Со скоростью - света !!!
Ни кто и ухом не поведет.
если б даме с собачкой рассказали... ено был ба... писец))
Не от меня зависит - я не буду распростронять
помогу советом и ни кому не расскажу!