а как мужчина мог доглядеть?. . пока завоёвывал.. .
да и вообще.. . не туда глаза смотрят... у мужчин.. .
это уже потом.. . окольцованные трезвеют.. . и думают:
- и куда это мои глаза смотрели?.. .
ага.. .
лучше б спросили себя чем.. . смотрели.. .
а вот чем недоглядели женщины.. . ещё вопрос.. .
тем же.. . да?
Прочие социальные темы
Все мужчины заслуживают своих женщин, или бывает, что кто-то просто недоглядел?:)
Бывает, что ТОЧНО не доглядел.. .
НЕДОГЛЯД - недолёт.
какой мужчина, такая и женщина
мы мужчины должны первые к вам подходит знакомиться и идти первыми на встречу судьбе, а то так и можно одному куковать до конца жизни
так что я считаю каждый мужчина заслуживает порядочную женщину
точно также как и вы женщины заслуживаете нас мужчин точно также порядочных так что так
очередь к окулисту?)
За настоящей порядочной женщиной приглядывать не надо.
Некоторые и не служили толком.. . На халяву баба досталась.))))))))))))
бывает бывает.... не доглядел!! вот я-брильянт-и за какие такие заслуги ему досталась?!!
Странная постановка.
Не только мужчины заслуживают своих женщин, но и женщины заслуживают своих мужчин.
Если, конечно, говорить о сложившихся отношениях, а не о недавно начавшемся романе.
вы наверное уже мастер в этих делах! заслуживают не заслуживают-пусть он самый недостойный человек в мире, но если она его любит, никаких "подобных" мыслей не возникает! В норм паре такие вопросы не обсуждают.
Уверена недоглядел! Мой муж на 20 лет старше меня естественно был женат прожил в браке 20 лет и похоже, что не доглядел...