Прочие социальные темы
Задам вопрос иначе. Какие безумные, интересные, яркие поступки нужно совершить в молодости, чтобы потом не жалеть?
Ну не надо только про учёбу, работу и семью.
убиться об стену?
Ой, вот что я только не совершала, и где только не побывала в молодости.. . Иногда даже мурашки по коже бегут, как вспоминать начнешь.. . Живите на полную катушку, молодость не повторяется..
Ты все равно будешь потом жалеть о прошедшей молодости, что бы ты не совершал!
Библия дает такой совет: "Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать. "(Притчи 3:27) и так же "Кто проявляет благосклонность к бедному, тот даёт взаймы Богу, и Он воздаст ему за это. "(Притчи 19:17)
Самые яркие поступки, это проявлять к людям милосердие и сострадание.
И тогда в воспоминании о ваших поступках, совесть будет удовлетворена.
Те, которые вспоминаешь без стыда и страха за содеянное.
Побрейся налысо! Весело, а волосы все равно потом отрастут. Потом работа. дресс код и так далее. Возможности уже не будет ((
я хочу:
с парашутом прыгнть (преодолеть боязнь высоты) ;
сделать тату (преодолеть страх боли) ;
переехать в другой город, начать все с чистого листа, без поддержки со стороны друзей или родственников.
ну и.. . долго еще печатать, сам подумай.
сделать тату (преодолеть страх боли) ;
Людмила Матякина
И я хочу татушку, точно!
только парень орать будет =(
ПРОЧИТАЙ ГРАНИНА О ПРОФ ЕССОРЕ ЛЮБИШЕВЕ КАК ОН СУМЕЛ СЖАТЬ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ВРЕМЯ СУМЕЕШ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ
Нет рецепта или какого-то универсального плана, это индивидуально для каждого. Все зависит от твоих увлечений и интересов, а твой возраст это время поиска себя.
Может тебе хочется адреналина, пожалуйста, вокруг масса способов заставить сердце биться от экстремальных вида спорта до флешмоба.
Или желаешь попробовать себя в каком-то новом деле так полно всяких курсов там музыка или фотография. Одним словом нужно пробовать, искать. Не попробовав не поймешь что нужно тебе.
Из баловства. Массовые звонки в двери, приставания с тупыми вопросами к прохожим, купание в фонтане, по крышам полазай в конце концов только аккуратно.