Прочие социальные темы

Тетенька это бракованная девочка?)))))

Может даже и неБРАКованная, но не девочка это точно....: -))
Егор Коренков
Лучший ответ
это просто настоящая женщина
Марина ...
Попользованная.. . ;(
тетенька - это взрослая особь женского полу, уже не слишком молодая, но еще и не старая.. .

а девочка она или нет - в ее возрасте это обычно никого не волнует...
Абдимурат Раев
Тетенька это забившая на себя женщина. А молодая или старая уже и не разобрать!
Андрей Собянин
-)) Разве тётенька Правду скажет? ?
Тут всё придётся проверять САМОМУ! !
И на Брак-тоже!
Дмитрий Бадзюк
Жанна Айтжанова Приветик, Родненькая).
просто сорт не тот))))))
Алина Уханова
Мне непонятно, почему это слово "тётенька" приобрело со временем какое-то негативное значение. Почему вот? А? Нормальное слово, название более старшей женщины или вапще родственницы. Чем оно плохое? Тут вон сразу навысказывались по - всячески....)) ) В моём понятии тётенька- просто тётенька. Вон меня дочерин жених "тётей Таней" зовёт. Мне повеситься?)) ) "Ах, я старая, забитая жизнью бабища! " Не дождётесь. Я - тётя Таня, и всё тут! Зрелая женщина средних лет Вполне себе ухоженная и любимая даже кем-то.. . А то выпендриваются тут всякие... дяденьки.
Кста: привет, Жмуриков!!
Элла Апазова
Жанна Айтжанова Приветики, Мирабель)
Tina Aytbaeva М урик до 27 понтится,,а потом тоже дяикой станет)))
проткнутая
Ну да, она же в браке
Если в браке тетенька-то этой девочке повезло... а вот если тетенька -одна-тогда действительно-девочка бракованная оказалась.
просроченная
Елена Иордан
Тётенька - это девочка, которой некогда думать о себе, которая думает о семье. А на себя, любимую, времени не хватает. Решайте сами - "брак" это или нет.
Дааааа....)))
Юрий @
это выросшая девочка!