Прочие социальные темы
Вы гурман или всё,что вам приготовят,то и будете есть без капризов?
чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. две мудрости запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало. а вообще я замечал, что в жизни как-то получается так, что каждый ест то, что заслужил. например, я заметил, что если мужик-отстой, ну ленивый или, скажем, бухает, то у него жена обязательно стремно готовит. причем всегда, даже какое-нибудь праздничное блюдо у другой будет классным, а у нее то же самое по любому-баланда. может специально напрягаться для него не хочет. а может-реально закономерность жизненного процесса. типа: раз ты такой минусовой, то и жри, что досталось.
Одно другому не мешает.
Скорее гурман, и сама готовлю хорошо, но и приготовленное мне стараюсь есть без капризов.
Меня приучили любую еду принимать с благословением божьим, помнить, что люди умирали и умирают от голода. Готовлю сама хорошо, но никакую еду хаять не стану.
всё сметаю.
Я не гурман, еда у меня простая и по составу, и по приготовлению. Но если кто-то приготовит вкусненькое, не откажусь, кроме салатов с майонезом, т. к. последний не употребляю уже 3 года
Буду выбирать....
Я гурман. Но если бы мне приготовили, то ела бы без капризов. Но готовлю всегда я . Когда я мужа спрашиваю, что приготовить, чего же тебе хочется, зайка, ответ всегда один - суп кракатуй. Вот если бы меня кто-нибудь спросил, что ты хочешь, дорогая, ух я бы размечталась.
Мы родились, не только чтобы вкусно есть. )
Многое зависит от времени и от состояния души. Есть время, можно быть гурманом. Время не ждет, не до изысков.