Прочие социальные темы

Шоколатье, сомелье... А Вы кто - сноб, гурман или любитель "Кухни без голимых понтов"?

Просьба досмотреть ролик до конца прежде чем давать ответы.
Гарантирую, что без эмоций не останетесь.. .
Ссылка : http://ifun.ru/view/117575
Не интересно. Слишком бедный запас ненормативной лексики, на уровне ПТУшника. Я люблю чаи с добавками
Тебе зачот! ! А ему минус даже если он и левша не следует наливать алкоголь левой рукой Не к добру это
Наталия Монахова Слева значит от сердца.
Он конечно в чём то прав, но мерзейшего типа я давно не видила!
Tamo-San =D
Наталия Монахова Спасибо...Это был я..)))
Наталия Монахова В парике и очках..)))
Икра должна была быть черной и ее сильно больше положено на холодец положить. Он просто не догоняет. А еще - он не знает совсем, что надо запеченого поросенка достать из духовочки, картошечку с укропчиком, политую маслом, и помидоры со сметаной. В общем - парень не отстой, но на троечку. -))
Elsa Schulz
ни что человеческое нам не чуждо... и особо не заморачиваюсь в какой руке держать нож или вилку... главное что в правой у меня котлета....
Без голимых понтов. Кстати они невкусные. Поэтому их едят вилкой и ножом, что б не было так противно.
"Краны и вентели от лучших швейцарских слесалье! "
Видео зачётнейшее, хотя по началу действовало на нервы!)))))))))))) )
Вывод: Такое надо нести в массы.
Ролик не открывается! :О (
Но я люблю хорошую кухню, а главное качестенную :О) скорее без " говняных понтов... "
Саламат К
Наталия Монахова Здарова!))) ты кликай. може вскроеццо)))Видеа наипрекольнийшэе)))
я сцуко гурман)) ) я понял чего мне не хватает))))
Ольга Сергеева
Наталия Монахова Вотчиллы, если ссылаться на текст ролика))))
Какие тут эмоции. . Даже смотреть не стану. Скоро на кострах готовить будем. Если будет чего...