Прочие социальные темы
У кого нет машины, тот лох голимый?

Мне например она просто никогда не была нужна. Если вдруг понадобится - сразу куплю )).
Зачем нужна машина, когда есть такси?
У меня нет! Плати за бензин...
СТИРАЛъНОЙ ИЛИ ШВЕЙНОЙ?? ЛОХ-это Лицо Особо Хорошее!!!
Они не лохи, а просто ленивчики
фигушки у меня нет машины и нафиг..., впрочем меня шофёр возит. но это как считается или нет?
Дебильный вывод.
У меня машина есть. А я хожу пешком и на такси езжу. Я совсем лох в какой-то там степени?
Знаю кучу людей имеющих бабла раз в 10-50 больше чем у меня не имеющих машины. У меня машина есть. КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
У меня нет машины
машина у родаков, а в автобусе сплю
По нынешним временам безлошадный.
...а на убитых заниженных тазах хозяева жизни пархают...
по себе заметил?
У меня есть машина, но я люблю общ. транспорт. Так удобнее.
Причин не иметь транспорт может быть масса... я, к примеру, собирался покупать машину, подвернулась недвижимость, в итоге вложился, машины нет, зато есть ещё одна квартира....
И кстати, если у Вас нет машины и Вы считаете себя "Лохом", то подумайте над тем, что тогда все автовладельцы являются подонками.

У меня нет машины в 12 лет, значит я лох?
То, что человек не имеет машины, не значит что он лох. Человек может быть выдающим учённым, а машину ему не надо, он не хочет засорять растения, то сразу он лох?
Наргиза Азнабакиева
Это понты, машина нужна лишь тогда когда есть дача, а не квартира.
А вдруг это пьяный бизнесмен, у которого заболел личный водитель?
Василий Шенбергер
ничего я не бизнесмен, просто... да ну Вас, возят вот и всё!!!