Прочие социальные темы

Почему в США так часто убивают приемных русских детей?

Потому что идет полномасштабное уничтожение наших - какая-то кучка идиотов в Америке решила, что нас слишком много, и решили оставить только то ли 15,то ли 30 миллионов наших, точно не помню. Подписан даже договор от 2005 года.. Если ты в курсе, напомню - вакцинация, чипизация.... стерилизация, чтоб детей не было.... если есть желание, я тебе ссылок накидаю таких - закачаешься... Там Жирик тоже.... кстати, Жирик пытался донести до народа это все в какой-то программе, но над ним здорово посмеялись.
Дима Григоров
Лучший ответ
потому что некоторые американские семьи выжившие из ума УРОДЫ..
Ulduz ****
Не берите в голову, это скорей политика, единичные случаи.... В России обстановка с этим вопросом в 1000 раз хуже.... (...в мусоропроводы выкидывают)....
Чаще всех усыновляют
Мозг от наших детей закипает. слишком умные для них. сбой программы идёт.
У нас не меньше ничуть. А то еще все такие прекраснодушные, давайте, усыновляйте. И взрослые не готовы, и детки с биографиями будь здоров. А наследственность... Талантливо воспитать, приучить к труду, к уважению - всё слова, делать-то придется это ежесекундно. Сил своих люди расчитать не могут.
Graf Roooler
Элемент дурацкой пропаганды - и только. Процент преступлений против усыновлённых у нас наверняка больше.
Демьян Попков
им с детства объясняли что русские - не люди
Да ладно. Не тебя же убили. + там умирают меньше детей, чем в самой России.
У нас убивают и издеваются не меньше! Просто это не афишируют, об этом молчат и это никому не интересно. Там-же в таких случаях, заводят уголовные дела и преступников карают!
У нас их гибнет не меньше ((((((((
почему часто? Приведи с десяток хотябы фильмов с таким содержанием?
Приемные родители явно не готовы воспитывать кого бы то нибыло, а русские дети, в их представлении бедные и несчастные, себя такими не считают и никак не могут вписаться в их рациональную жизнь. С ними никакого терпения не хватит у родных-то, а приемных ничего не связывает с этими детьми, поэтому они не могут остановиться в приступе гнева и совершается непоправимое...