Прочие социальные темы

Вот, в россии, для удешевления рабочего труда привлекают гостарбайтеров... Почему тогда,

Да гнАть в шЕю - это правИтельстфО!..))))
Ярослав Попов
Лучший ответ
О чём ты. . чинуши и в Африке чинуши, , деньги портят. . да и медными трубами испытание не всяк проходит с честью
Жасулан Жакып
Правильно. Голландцев надо пригласить. Ведь тренировал Гус Хиддинк сборную...
Жанна Кузьмина
Поддерживаю такую идею пусть лучше монголы рулят они хоть местную култьтуру и обычии не трогали и не искореняли к стате и свою религию не навязывали
Александр Дук
Тогда их надо привлечь и в гос думу-дешевле содержать будет. Да за поесть будут там жопы протирать.
Своя рубашка ближе к телу...
Не в России ещё и не то случается.
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашистской силой тёмною с проклятою ордой.
Да мы как-то пригласили одного осетина по фамилии Джугашвили...
хорошая идея))
Дык могли бы и не девятки взять, а ишака. Торопиться то куда? И все могли бы в одной палатки жить, а не занимать Рублёвку...
И там, и там работать некому. Свои ленивы...
в корне не согласна.
предлагаю перенять опыт у ОАЭ. Управляет страной чистокровный араб, гастарбайтеров пускают, но они не имеют права на гражданство, не могут открывать свои фирмы, и могут работать только НА МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ - НА ГРАЖДАН ОАЭ. При первом нарушении закона страны их либо депортируют (если правонарушение мелкое) , либо судят по всей строгости закона, сажают а потом после отсидки депортируют без права вновь когда-либо вернуться в страну. Государство всегда в первую очередь защищает своих граждан
аппетиты бы не уменьшились
Галина Тян
и нас всех к ним на бесплатную работу....
Даниил Дудцов
Потому что власть сама для себя устанавливает условия своего управления и размер получаемого за это вознаграждения. И никогда не допустит чужих к кормушке, будь они чужестранцы или даже россияне.
Эхехехехе! Да вот кайлом махать каждый дебил сможет, а вот с управлением всё не так просто. Хорошие управляющие стоят очень дорого.
Anton Boytsov
ага, попробуй сдвинь этих толстопузов с места !

они нас уничтожат им же всё равно из кого налоги сосать, проще с рабов .
Интересно, а Кто это такой смелый? Кто на место Медведева, Путина и прчих наших управленцев предложит другие кандидатуры? И главное, вопрос ведь в том, кто на этих местах. А в том что кого не поставь все будут вести точно так же. Бытьё определяет сознание.
Никто не хочет работать на тяжёлой рутине!
Алина Ладыжева
Вы не понимаете главного : в 1960-ых годах Татары активно работали дворниками в столицах ...но них была идея ассиммелироватЬся.
Сейчас с гастарбайтерами нашей Азии азербаджанцами-узбеками-гурджи (кроме уже оседлых грузинов-азиатов) , ..этого не происходит и все они думают о возврате на Родину, а здесЬ лишЬ хапнуть али срубить бабок на работе .
Это уже пройдено в Сраной Еуропе : МУЛЬТИ-КУЛЮТОРНОСТЬ с треском - провалиласЬ! Но Еуропа естЬ Старый -Предсмертный Возраст, а в России это военные конфликты
Татьяна Слободянская ошибаетесь-их жены пачками рождают детей-их целые кланы-прошедший праздник на пр Мира-это их проба сил-они о себе открыто заявили в полный рост
бредите? там и так минимум 60% чиновников просто лишние.. . уволить а остальным зарплаты поднять и ответственность увеличить как положено - тогда и был бы толк.
Алеся Федосова
гостарбайтеров-это от слова гость....
Для правительства гастарбайтеры будут дороже, чем местные, т. к. они грамотные, в отличии от рабочих.
Aziz Muhammadiyev
Да сколько уже было! Сталин, например.
Михаил Дуванов
воры
Валентин Заец
Это которые ГОСТ соблюдают? Хорошее дело.
Egor Sorokin
Они глупы слишком для этого, точно также как и наши нынешние из России. Нам нужна полная смена аппарата власти на умных энергичных и умеющих сопереживать людей!
Они на это не пойдут. А мы давайте скинемся и пригласим гастпрезидента. Только кого?
" -Alex- "
Дак ума нету у верхов.
КазлЫ, патамуШтА!..)))
дураки и дороги
Норманнов, Немцев уже привлекали. Кого сейчас?
Весьма привлекательная идея. Избирается верховный, ему устанавливается бюджет по зпрплатам и содержанию управленческого персонала, если наши красавцы на эти условия не соглашаются, нанять узбеков, они вполне образованная нация.
Гасторбайтерам платят меньше срезают зарплаты тем же дворникам страителям, а срезанно се в карман кладут.. . Эх.. . России лет 20 осталось жить...
кто приглашает ???они сами прут!! !
украина криком кричала в WTO хотим а теперь кричит
нас импорт убивает
один сайт навального больше сделал чем 3000 чинуш
Стас Мурисов
В России гостарбайтеров нанимают на работу восновном частные организации а для управления страной не нанимают гостарбайтеров потаму что своих дураков хватает
Мысль стара как мир.
A-L-I-S-H-E-R Ashstar
Спросите полегче
Сергей Галеев
Рано или поздно гастарбайтеры бы тоже зажрались и стали жить так как живет наше Правительство в настоящее время. Отстроили бы у себя в аулах дворцы, стали бы управлять Газпромом.... и все такое!
Автор прав... нужно Медведю письмо написать с предложениями..))))
Э Вп
тогда бы ИМ стало хуже
фигня
Заяц, ты прав!
Sayat Djangiryan
Наталья Хазиева Вы не понимаете главного : в 1960-ых годах Татары активно работали дворниками в столицах ...но них была идея ассиммелироватЬся.
Сейчас с гастарбайтерами нашей Азии азербаджанцами-узбеками-гурджи (кроме уже оседлых грузинов-азиатов), ..этого не происходит и все они думают о возврате на Родину, а здесЬ лишЬ хапнуть али срубить бабок на работе .
Это уже пройдено в Сраной Еуропе : МУЛЬТИ-КУЛЮТОРНОСТЬ с треском - провалиласЬ ! Но Еуропа естЬ Старый -Предсмертный Возраст, а в России это военные конфликты
я руками и нагами за!!!!
я за баллом!
Народ, что горевать-унывать-знакомимся-общаемся-заводим друзей и подруг... ЗНАКОМИМСЯ!!! ОБЩАЕМСЯ!!! ВЛЮБЛЯЕМСЯ!!!
я за баллом)
балл
Справедливо!. .
Если оставить систему правления государством - нынешнюю...))