Прочие социальные темы
Вот, в россии, для удешевления рабочего труда привлекают гостарбайтеров... Почему тогда,
Да гнАть в шЕю - это правИтельстфО!..))))
О чём ты. . чинуши и в Африке чинуши, , деньги портят. . да и медными трубами испытание не всяк проходит с честью
Правильно. Голландцев надо пригласить. Ведь тренировал Гус Хиддинк сборную...
Поддерживаю такую идею пусть лучше монголы рулят они хоть местную култьтуру и обычии не трогали и не искореняли к стате и свою религию не навязывали
Тогда их надо привлечь и в гос думу-дешевле содержать будет. Да за поесть будут там жопы протирать.
Своя рубашка ближе к телу...
Не в России ещё и не то случается.
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С фашистской силой тёмною с проклятою ордой.
Да мы как-то пригласили одного осетина по фамилии Джугашвили...
хорошая идея))
Дык могли бы и не девятки взять, а ишака. Торопиться то куда? И все могли бы в одной палатки жить, а не занимать Рублёвку...
И там, и там работать некому. Свои ленивы...
в корне не согласна.
предлагаю перенять опыт у ОАЭ. Управляет страной чистокровный араб, гастарбайтеров пускают, но они не имеют права на гражданство, не могут открывать свои фирмы, и могут работать только НА МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ - НА ГРАЖДАН ОАЭ. При первом нарушении закона страны их либо депортируют (если правонарушение мелкое) , либо судят по всей строгости закона, сажают а потом после отсидки депортируют без права вновь когда-либо вернуться в страну. Государство всегда в первую очередь защищает своих граждан
аппетиты бы не уменьшились
и нас всех к ним на бесплатную работу....
Потому что власть сама для себя устанавливает условия своего управления и размер получаемого за это вознаграждения. И никогда не допустит чужих к кормушке, будь они чужестранцы или даже россияне.
Эхехехехе! Да вот кайлом махать каждый дебил сможет, а вот с управлением всё не так просто. Хорошие управляющие стоят очень дорого.
ага, попробуй сдвинь этих толстопузов с места !
они нас уничтожат им же всё равно из кого налоги сосать, проще с рабов .
Интересно, а Кто это такой смелый? Кто на место Медведева, Путина и прчих наших управленцев предложит другие кандидатуры? И главное, вопрос ведь в том, кто на этих местах. А в том что кого не поставь все будут вести точно так же. Бытьё определяет сознание.
Никто не хочет работать на тяжёлой рутине!
Вы не понимаете главного : в 1960-ых годах Татары активно работали дворниками в столицах ...но них была идея ассиммелироватЬся.
Сейчас с гастарбайтерами нашей Азии азербаджанцами-узбеками-гурджи (кроме уже оседлых грузинов-азиатов) , ..этого не происходит и все они думают о возврате на Родину, а здесЬ лишЬ хапнуть али срубить бабок на работе .
Это уже пройдено в Сраной Еуропе : МУЛЬТИ-КУЛЮТОРНОСТЬ с треском - провалиласЬ! Но Еуропа естЬ Старый -Предсмертный Возраст, а в России это военные конфликты
Татьяна Слободянская
ошибаетесь-их жены пачками рождают детей-их целые кланы-прошедший праздник на пр Мира-это их проба сил-они о себе открыто заявили в полный рост
бредите? там и так минимум 60% чиновников просто лишние.. . уволить а остальным зарплаты поднять и ответственность увеличить как положено - тогда и был бы толк.
гостарбайтеров-это от слова гость....
Для правительства гастарбайтеры будут дороже, чем местные, т. к. они грамотные, в отличии от рабочих.
Да сколько уже было! Сталин, например.
воры
Это которые ГОСТ соблюдают? Хорошее дело.
Они глупы слишком для этого, точно также как и наши нынешние из России. Нам нужна полная смена аппарата власти на умных энергичных и умеющих сопереживать людей!
Они на это не пойдут. А мы давайте скинемся и пригласим гастпрезидента. Только кого?
Дак ума нету у верхов.
КазлЫ, патамуШтА!..)))
дураки и дороги
Норманнов, Немцев уже привлекали. Кого сейчас?
Весьма привлекательная идея. Избирается верховный, ему устанавливается бюджет по зпрплатам и содержанию управленческого персонала, если наши красавцы на эти условия не соглашаются, нанять узбеков, они вполне образованная нация.
Гасторбайтерам платят меньше срезают зарплаты тем же дворникам страителям, а срезанно се в карман кладут.. . Эх.. . России лет 20 осталось жить...
кто приглашает ???они сами прут!! !
украина криком кричала в WTO хотим а теперь кричит
нас импорт убивает
один сайт навального больше сделал чем 3000 чинуш
нас импорт убивает
В России гостарбайтеров нанимают на работу восновном частные организации а для управления страной не нанимают гостарбайтеров потаму что своих дураков хватает
Мысль стара как мир.
Спросите полегче
Рано или поздно гастарбайтеры бы тоже зажрались и стали жить так как живет наше Правительство в настоящее время. Отстроили бы у себя в аулах дворцы, стали бы управлять Газпромом.... и все такое!
Автор прав... нужно Медведю письмо написать с предложениями..))))
тогда бы ИМ стало хуже
фигня
Заяц, ты прав!
Наталья Хазиева
Сейчас с гастарбайтерами нашей Азии азербаджанцами-узбеками-гурджи (кроме уже оседлых грузинов-азиатов), ..этого не происходит и все они думают о возврате на Родину, а здесЬ лишЬ хапнуть али срубить бабок на работе .
Это уже пройдено в Сраной Еуропе : МУЛЬТИ-КУЛЮТОРНОСТЬ с треском - провалиласЬ ! Но Еуропа естЬ Старый -Предсмертный Возраст, а в России это военные конфликты
я руками и нагами за!!!!
я за баллом!
Народ, что горевать-унывать-знакомимся-общаемся-заводим друзей и подруг... ЗНАКОМИМСЯ!!! ОБЩАЕМСЯ!!! ВЛЮБЛЯЕМСЯ!!!
я за баллом)
балл
Справедливо!. .
Если оставить систему правления государством - нынешнюю...))