Прочие социальные темы

Слышала по радио, то в Москве и ещё в каком-то горое открыли кладбище для животных. Вы ЗА или ПРОТИВ??

привет )
конечно за ))
а если ещё будет как в одноимённом фильме, то ваще прикольно
Виктор Шелим
Лучший ответ
В городе это необходимо. Хотя, памятники ставить и не стоит. Но хоронить их хоть где-то надо.
В пригороде проще - вышел за околицу и закопал. А в городе где это делать? В местном парке?
...однозначно ЗА!!!.
Игорь Конек
В Европе и США кроме как на таких кладбищах и не хоронят. "В городах" не видел -
это обычно в пригороде или на границе города, большая поляна, гектаров 5, обычно не огороженная,
но это официальное муниципальная территория.

Ужас тихий !..Мы намного менее развитое общество, если у кого-то из нас может родится вопрос:
"А НУЖНО ЛИ ЭТО нам ВООБЩЕ ?" :((
ЗА кладбища )
ПРОТИВ их закрытия ))
Попов Анатолий
У нас есть такое, я -только "за " , хорошая идея.
Андрей Иохин
да, я за! Мы большую собаку-боксера, которая прожила с нами 13 лет, хоронили в лесу! А вы бы могли выбросить в мусорный бак члена семьи? Наши дети с ней росли и она всю свою жизнь прожила в семье! Мы же люди! главное, чтобы это было место для захоронения, а не для выпендрежа....
Евгений Лобус
Конечно за. Добавятся места рабочие, изготовители памятников и венков, могилокопатели. Классный бизнес!
Я за, очень люблю животных и для них должны быть кладбище.
за, двумя руками
Это нормально. Хозяева должны иметь место для захоронения своих питомцев, иметь возможность проявить свои чувства, украсив место, и иметь возможность возвращаться в облагороженное место.
Анатолий С
Конечно крематорий!
Лена Гуревич
Да, в Москве такие кладбища есть, и они должны быть!!!. чем животные хуже людей?...
по-моему лучше открыть для них крематорий, но я в общем-то за
За!
Против.
Anton Charunin