Прочие социальные темы

Критический возраст - это , когда человек перестает быть востребован или слишком востребован?

Это когда человек сам себя критикует и думаю чаще считает, что он не востребован и вообще не состоялся в жизни. Хотя это не факт, что дела обстоят именно так.. . И вообще человек востребован не по его возрастной категории, а по его знаниям и умениям....
Ярослав Зайцев
Лучший ответ
Возраст, когда более не знаешь, что тебе по большому счету необходимо. А "востребованность" - это внешнее отношение, а не возраст. Связь есть, но косвенная.
Это когда его не совсем устраивает то. . что он имеет..
Критический возраст не зависит от востребованности-невостребованности.
По большому счету каждые семь лет человека настигает кризис.
Hasik Gamidov
Это когда его тянет на лево! Как говорят- бес в ребро!
Mustafa C
Когда секс сводится к рассказыванию пошлых анекдотов молоденьким девочкам....
критического возраста - НЕТ. есть критические состояния (медицина)
есть кризисные периоды в жизни (закономерные и нет) психология. есть кризисные периоды в отношениях (социальная психология) тоже как
закономерные так и нет.
основные эт
1подростковый период.
2 кризис 30 лет.
3кризис "вылета первого птенца" 40 лет
4и выход на пенсию
а потом - лафа - кризисов больше не будет. наступает счастье! )
У каждого в жизни есть трудности, с годами нам кажется, что их слишком много, мы начнаем больше лениться, а чтобы себя оправдать называем кризисом и совершаем необдуманные поступки.