Прочие социальные темы
Где можно приобрести литр кошачей мочи ?
Никак, алхимией решили заняться? Золото в большом количестве добывать? Только для этого нужна желчь непорочного козла, который с козами не общался. А как разобрать, с кем этот козел общался?
попроси у знахарки Касандры
Желаете соседу дверь обгадить?
у мя 2 кота.. за три дня нассут
закажите любому кошатнику в разделе "Животные, растения"
одень ушки кошачьи и делай сколько хочешь литров =)
Надо уточнить от каких кошек или котов - молодых, старых, здоровых или от больных. Если для лечения -то это очень важно. От маленького котёнка (до 3-х месяцев кот ) - годится для промывки глаз - будешь видеть в темноте как кошка.
заходи
налью))
А Вам "для еды"? Сейчас поздно. Попробуйте обмануть матушку-природу: "сходите помаленькому" сами, но только мяукайте при этом.. . Может, "прокатит"!..
в кошачьем приюте
Насобирать можно, только потом что с ней делать?
Очень интересно: ДЛЯ ЧЕГО?
Сколько Вы готовы заплатить? А то я смогу, пожалуй, насобирать
Интересно зачем, лекарство отСПИДА ИЩите?
Могу человеческой три литра по сходной цене подогнать =)
14 У кошек.... Хотя не думаю, что они согласятся по первому требованию....))) ) Блин, а так интересно зачем????
у Куклачёва
Зачем?))) Заведи кошку и контролируй ее !))))
у моего знакомого три ему как раз бабки нужны
у меня в подъезде!
в питомнике
Поймай дряхлого кота на улице и пива ему налей