"Усатый организм" -это классно сказано, насмешили :)).
Правда, сам себя и выдвинул, и проголосовал сам за себя. "Любопытно, что некоторые члены комитета прислали вместо себя доверенности, позволяющие голосовать за них другим участникам комитета, а те в большинстве проголосовали именно за фильм Михалкова". И ессно если бы он мог, он бы сам себе и Оскара вручил, но вот с последним будет облом. Российские чиновники, и Михалок в их числе настолько утратили адекватность, что не понимают: за пределами России сам за себя не проголосуешь. Позорище очередное, одним словом...
Прочие социальные темы
Это правда, что усатый организм сам выдвинул себя на премию Оскар ?
Уймитесь, критиканы .Даже Феллини не смог снять своего лучшего фильма после сорока .И ни Шагал, ни Пикассо не сделали ни чего лучше после того когда обрели свою славу .А кто такой этот Михалков рядом с ними? И что такое это Артемий Троицкий? Вааще -гавно на палочке
Александр
А Троицкий вообще нарик дебиловатый прасти гооспади...
его выдвинули гуси.
старый стал. в маразм впал. Скоро, как толстой в поля пойдет.... к народу.
Алина Журавлева
Не думаю, что он когда либо был мыслителем. Играл всегда себя самого -- хамоватого жлоба... ;)
Почему бы и нет. Он сам пьет, сам гуляет. Мартовский кот.
А я бы дал ему Оскара! В номинации *Самый Бездарный Фильм*
У него уже давно мания величия.
Никто не запрещает самовыдвижение. , даже если кого-то очень сильно давит жаба.
зло рано или поздно само кусает себя за хвост. А представители этой крови - зло уже от рождения
Сам себя не выдвинешь как говорица никто не ...))
А вы заплатили УСатому авторские за ник???
Галия Садыкова
А Усатый, интересно, Иосифу Альвеку отступные заплатил? Песенка-то чуть раньше, еще до рождения организма появилась... "Утомленное солнце" которая (в первом фильме вроде даж звучит.. Который еще смотреть моно было..)
Меньшов против усатого...
МиГалков стремительно теряет остатки разума.
Батьку не трогайте!
Алина Журавлева
А что и Бацька туда же ? о_О