Прочие социальные темы

Вы окликнете человека,выронившего бумажник?

В Л А Д
о дааа щя начнется да я бля честный я да я отозвал бы и тд!!!! ахахахах аж смешно!
Елена Никаноркина
Лучший ответ
Скорее всего да.
Вячеслав Khamaganov
Нет!! ! Я быстренько его заныкаю!!!
Даже поднимал, догонял и отдавал. Очень симпатичная была девушка :))))
Леонид У
и окликал. из окна. у мадамы кошелёк выпал с коляски. не видела. подобрала.
Toshka Toshka
Обязательно! Я вчера выронил деньги. Догнали и вручили, так что не надо так плохо думать.
М=
Максим =)
И не только бумажник. На автомате все.
выронившего, -да, а, если просто найду, - нет, владельца разыскивать не буду
конечно
Валера Тищенко
Это будет зависеть от моего финансового состояния на данный момент, или если пойму что не я первый успею его поднять.)))
Таня Волкова
Непременно.
Ольга Цуркан
Поднимать бы не стала. Вдруг это маневр мошенников. у нас так было. Человек якобы потерял бумажник. Наивный человек отдает ему его вещь. Потерявщий открывает и тут же кричит на возвратившего, мол здесь не хватает какой-то значительной суммы. Вскоре подбегают дружки мошенника и человек вынужден отдать все свои деньги.
Дима Лашин
непременно окликну.
Да. Мне чужого не надо.
полюбому
не, правда, окликну
даже не обратил бы внимание на этот бумажник.
если чел. потерял, то значит сам того хотел. Во всех других случаях - подстава.
да, чужие деньги счастья не принесут
Abit Chitilov
Естественно.
Во-первых, согласна с высказанным выше - нет ничего хорошего в чужих деньгах.
А во-вторых, мало ли, может у этого человека в кошельке вся зарплата. Я просто не смогу взять его себе.
Alexei Bubuioc
Да
Zokir Do'sbekov
ну если бумажник красивый то мб нет ;) Хотя ес серьёзно то окликну мне не нужны его деньги
Зависит от того человека.
Vladimir *******