Прочие социальные темы
А Вы мечтали бы, чтобы ради Вас "продали свой дом и купили миллион алых роз"?
Конечно, это - аллегория. Вопрос: продать последнее и купить невечное, но приятное, доказывающее любовь и т.д. или....лучшие друзья девушек - это бриллианты????
насколько я знаю он купил миллион роз зная что взаимности не получит. Это поступок. Не получить ничего взамен и отдать последнее. Это настоящая любовь. Она такая какая должна быть. А кто не ценит, её не достоин. пусть меняют на деньги и гниют в рутине.
нет. нельзя доводить людей до такой жизни. оставить без крыши над головой
Для пугачёвой? Чтоб она галкину их передарила? Да она его содержит и стока бабла в него вложила.
Нет. . На мой взгляд - это говорит не о любви, а о недалекости. .
Человек не должен лезть из шкурки вон, дабы доказать мне свои чувства - вполне хватит и взгляда. .
Хотя бриллианты совсем не плохой выбор)))))))) )
Василий Черножуков
И Вам доброго!!!
Жил-был придурок один,
Дом продал ради цветов,
В бабу влюбился, кретин,
На уши встать был готов.
Это она поняла,
Срочно купила билет,
Чтоб укатить навсегда,
Это её был ответ!
(экспромт)
Дом продал ради цветов,
В бабу влюбился, кретин,
На уши встать был готов.
Это она поняла,
Срочно купила билет,
Чтоб укатить навсегда,
Это её был ответ!
(экспромт)
я даже за то что одну розу купит прибью, во-первых - деньги на ветер, во-вторых розу жалко могла бы еще расти, принимаю только растущие цветы, орхидеи, например
а у меня почти так и было, но давненько
мечтала бы чтобы продали свой дом а деньги мне так отдали
а то муж квартиру продал
мне не копейки
деньги на пьянки промотал
а то муж квартиру продал
мне не копейки
деньги на пьянки промотал
Вообще-то, это приятно - гипотетически, но реально луче бы продали миллион алых роз, и купили мне дом.
По мне лучше бы мне сам дом подарили. А розы, которые назавтра увянут не впечатляют.
нет не мечтаю, у поклонника что то с головой
ну я не настолько дыблоид чтобы продать крышу над головой ради той, которая на следующий день может убежать к соседу
Нет, розы и за миллион завянут, а деньги пропадут, лучше всё-таки синица в руках, чем журавль в небе!
у меня алергия на цветы а брилианты продать можно))
мечтать об этом могут или совсем глупые или совсем юные
Василий Черножуков
интересно, а когда Вы даете оценку "глупые", Вы от этого насколько умнее в своих глазах????