Пусть приходят в то время когда вам удобно быть дома.
Вы тоже имеете права на работу.
И детей дома вполне не могло быть. Они в пустую дверь ночью положат уведомление и что потом просто отключат т. к контралер не соизволил вас разбудить в час ничи? Пусть предупреждают о приходе контролёра зарание уведомлением по дому или подъезду можно пройтись в выходные дни.
Прочие социальные темы
Сегодня, когда мы (родители) были на работе, приходили проверяющие снять показания газового счетчика который установлен
Напишите заявление в прокуратуру о необоснованных угрозах со стороны поставщика газа.
Ты их изнасиловала? Зря - они при исполнении, подсудное дело!
не пускать. если хотят пусть придут в нужное время когда вы дома или с вами созвонятся
в прокуратуру напишите
Ну и?
правда на Вашей стороне, пригрозите им судом
Проще заплатить за газ и не страдать
Нам обычно звонят и предупреждают о таком визите, Или приносят предупредительную бумажку с датой обследования. Видимо, это самодеятельность либо приказ зарвавшегося начальника. Все-же почитайте договор на обслуживание ВДГО, если заключали.
Ерунда полная. Вы сошлитесь на Закон о праве неприкосновенности жилища :-)
Лучшая защита - нападение! Предлагаю не дожидаться экстрима, а сходить в их контору и наехать самой: по какому праву ведутся переговоры с несовершеннолетними, да еще делаются абсурдные выводы. Побольше напора! Дети не обязаны открывать двери незнакомым людям, будь они хоть в милицейской форме в чине генерала. Привыкли пугать народ, монополисты хреновы!