Прочие социальные темы
Могут ли Зрители испортить Спектакль ?
К сожалению, могут. И не только спектакль, но и концерт. Два дня назад была на концерте Дмитрия Хворостовского с Российским Национальным Оркестром. Великолепный певец и самый замечательный Оркестр России - такое счастье побывать на этом концерте. Кремлевский Дворец полон - аншлаг, билеты очень дорогие, но публика - кошмар. Такое впечатление, что люди не поняли, куда они попали. А все очень просто - побывать на таком концерте очень престижно, можно в своей светской тусовке сказать - "а я побывал на концерте Хворостовского с РНО" - это шик. Зал не реагировал на пение и музыку, оваций практически не было - такой снобизм. Было жаль певца и музыкантов, которых купают в овациях во всем мире, а у себя дома не поняли. Обидно.
да своими воплями
Зритель ни как не испортит Спектакль, если только не получит инфаркт от восторга во время просмотра.. . А вот случайный посетитель может (печальная история Светланы Шаповаловой) или поганец, который пришёл с конкретными намерениями (лицезрел лично).. . Но и одна из составляющих таланта актёра- быть готовым пережить такие моменты и достойно выйти из затруднительного положения.. . Это очень тяжёлая работа. Думаю что из меня получился бы некудышный актер....))
Лидия Щербакова
Привет, Nik )) Люблю, но не хожу, потому что ))))
если будут кашлять очень громко или хором...
Ещё как! Один раз сама была свидетелем: актёр на сцене берёт кувшин, а из зала школьник (в тот раз, судя по-всему у них был массовый поход) кричит: "Да это же моча! " Актёр сумел-таки выкрутиться.
если закидают тухлыми помидорами - то да
Конечно могут вот во Львове в Ахеджакову чем то пульнули из зала так она и на поклон не вышла. В театр пошло быдло, мол денег на билет есть значит вес имею ((((((
Да, конечно! Это элементарно попадётся какой нибудь гад, и всё испортит, в прочем как и в жизни! Ведь весь мир театр, а люди в нём актёры)