Прочие социальные темы
Как доказать моей бабушке что федеральный судья это спектакль?
Напросись на съёмки.
там адреса указываются несуществующие. например Москва ул Новгородская
она что не видит что там актеры даже бывают одни и те же
Да оставь бабушку при своём мнении.
В титрах же всё написано, или она глазам своим не верит?
купить билет на шоу
Зачем?
Не надо, дай бабушке расслабиться и испытать сильные эмоции, не отбирай у неё развлечение.
а в чем проблема? пусть бабушка думает, что хочет. Вы ей один раз сказали, скажете еще не раз. Я Вас понимаю, моя тоже все подобные шоу принимает за чистую монету, а уж как они с подружками любят обсуждать "Дом-2"!!!!Бабулькам уже хорошо за 70 и даже некоторым за 75, а они смотрят это шоу! Единственное от чего я ее отговорила раз и навсегда - это от того, что она будет слать СМСки. Я с ней серьезно поговорила и она согласилась с моими доводами.
Орнизовать ее участие в этом, хотя и ШОУ, но позновательном спектакле.
Просто расскажи ей о суде, решавшем вопрос Буданова. У меня волосы дыбом встали, когда этого насильника и мучителя сделали героем России посмертно. Идиотизм.
Сводить бабушку в Останкино где все это снимается с просьбой зачислить ее в качестве статитста (т. е. зрителя) пусть все увидит сама своими глазами
A стоит ли вообще доказывать? Там разыгрываются такие ситуации, которые происходят в реальной жизни, которые помогают частично ликвидировать юридическую неграмотность. Пожилым людям вообще бывает трудно доказать, что они неправы, поэтому, если возможно, не надо этого делать. Пусть думает, как ей хочется
Никак. Пусть смотрит, охает, переживает. Это конечно спектакль и актеры, но по реальным делам.
Я своей сказала, что видела актера - судью, в званном ужине, там он был - барменом, а потом в запретной зоне - был охранником. Вроде поняла.
какой спектакль... там все правда!!!
а она что думает, что это правда??)
У моего друга, там друг был, за съемку в массовке 5 тыщ рублей вроде было, но это давно) он в зрителях в зале сидел!