Прочие социальные темы

А почему Вы не питаетесь в "Макдональдс"?

"Макдо" - это американская забегаловка.
Чистая, без отравленной еды, иногда даже уютная, зимой там тепло.
А в забегаловку именно забегают,
Иногда. Мимо-бегом.
Но постоянно питаться в забегаловках не очень-то принято.

Мой приятель, например, рассматривает сеть Макдональдс, как бесплатные чистые туалеты. И он прав!
Алла Воронина
Лучший ответ
игнорирую

готовлю сама. вкусно
Алиби Латып
Здоровье дороже минутного удовольствия!
Райля К
питаюсь! и с огромным удовольствием!
Kaisar Turman*****
ну как-то просто я все время мимо него) То есть не бываю там, где он есть. Я спокойно отношусь к Макдаку. Если меня буду уговаривать кто-то из друзей, захотевший вдруг перекусить там - долго упрашиваться не стану и, может, что-то съем. Коктейли вкусные, к примеру, ну или мороженое. Но все время там питаться - не здорОво и не здОрово. Я лучше мяса кусок съем или рыбки, дома приготовленных.
Татьяна Коваль
вообще-не люблю. но бывает, что возникает неприодолимая тяга. тогда один, два, три похода туда отбивают тягу на несколько лет. а насчёт позитива это для меня то, что там не курят. вот в хорошей пицерии поесть нравится больше, но там курят, меня это раздражает. я курила много лет, бросила два года назад. не выношу табачного дыма и сейчас и даже когда курила.
Диета, блин.
Вчера зашла, понюхала как бургеры пахнут:)) )
И -морковку грызть: (
Дешёвая "забегаловка" с гнилыми продуктами.. Сколько людей уже отравилось!
берегу здоровье
у нас в городе нет. да и зачем
как-то в лет 15 попробовала гамбургер, не доела-выкинула. Гадость на вкус да и сплошная химия. Я дома сама делаю котлетки :)
я предпочитаю более безопасный прием пищи ))))))))
Олег Тараба
Там не вкусно. А в бесплатных туалетах изготавливают втор. сырье.
Вредно для здоровья.
Сама люблю готовить.
Дамира Шайман
иногда захожу, но редко...
очень дорого и не вкусно. и работают там олигофрены
всё сразу
его нет неподалёку .в часе езды (разумеется дорога туда не бесплатная )
дороговато для подобного заведения
и не всегда там весело и вкусно
и без этой пищи попа толстая
у нас его нет
у нас в городе его нет!
Я не питаюсь в Макдональдсе? Ну, ладно, не питаюсь, не питаюсь.
в моем городе его нет
Damir Pitabaev
Потому что ВРЕДНО!
я не понимаю как можно есть то что вредит организму?
я не ем, т. к. вредно
Здоровье себе дороже
Yuriy Sivros