Прочие социальные темы
вам уже включили отопление?
нам в городе заявили, что если температура продержится днем 0 или - градусов в течении 5 рабочих дней, то тогда при этих условиях нам и включат отопление. Какой долбаеб это придумал? где такое написано?
Нет, замораживают дом пока.. . Чувствую, до Нового Года придётся ждать )
Конечно, нет
Мы сами включаем. Тепло, даже форточки открываем.
Да, вчера ещё дали на одну сторону. А сегодня с утра - на вторую.
P.S. По-моему, не ноль градусов должно быть, а +8.
да! жена пришла и включила.
Рано ещё. Когда дом основательно остынет, вот тогда и начнут его по новой разогревать. Ну, типа экономия.
да. давно
Сергей Кушта
Если не секрет, вы где живёте? У нас в Беларуси, числа с 15, а то и позже, если долго тепло. Или если температура продержится около 8 градусов определённое время.
У нас должны при 8 включать Живу в Одессе
Только по одному косяку. В 2 комнатах и кухне нет. У соседей так же. В диспетчерской сказали, что по закону - с 01 октября обязаны и уже отчитались, что у всех включили. Москва. Холод собачий.
да. . батареи теплые. ура.
Ты путаешь! Норма - три дня около 8 градусов в среднем! А потом карт бланш на запуск центрального отопления!
пока только в розетку
Ну хотя бы в СНиПах и не 0 а +8, но тут есть маленький косяк, этот режим просчитан для домов построенных по новым требованиям по теплопроводимости, а про то что основная масса домов старые и им не соответствуют забыли.
Нам включили-греюсь) Заклеевай окна)
Самара - нет
За неделю ничего не изменилось.
Снова нееет.
Казань
Снова нееет.
Казань
да нифига нам не включили я замерзшая сижу
а у всех знакомых уже тепло=\\
_ -
а на аве такое веселое выражение лица.
У нас российский газ))))
нет
у нас мы сами вкючаем когда холодно