Прочие социальные темы
Москва. включили ли у вас отопление.
живу в районе люблино, дома холодрыга. звоню в моэк - не берут трубку., типа знают что их замучают вопросами.
Таганка по нолям
Привет соседям, я из Марьинского Парка. Соответственно - хрен нам в рот, а не отопление. Соответственно, сон - под двумя одеялами и в одежде. А масляный радиатор, сволочь, - жрет электричество как голодный крокодил, но без него - вообще можно издохнуть.
Arzu Mamedov
ага,это точно. у меня годовалый ребенок в куртке спит.и дома в куртке ходит.вообще жесть,а еще и сыро.
Включили еще в субботу днем. Гольяново
В Крылатском пока нет. В Черемушках тоже.
В Кожухово вчера включили.
Лихоборы замерзают.. . колотун и сырость.. . газ жжём ...бельё не сохнет.. . уезжаю в деревню.. . там хорошо.. . там грибы.. . там печка...
Не везде. Включили дома.. которые имеют свои кательные. А так... везде дубак сырой. И в Москве и в подмосковье.
Да!
СЗАО
Вчера.
СЗАО
Вчера.
на Каховке включили, а у нас еще нет (((((
Пока не включили, район Фили
Новокосино-дубак!
Агаааа.... Холодно Вам в Столице? А мне в деревне тепло, у меня печка есть! В кои-то веки Москвичи позавидуют Провинции....))))
Нет. Тоже с люблино.
Arzu Mamedov
я звонила в управу люблино,там сказали что только пробное на днях включат.,а если до конца не дели не включат ,сказали звоните опять нам. а в моэк по тел 8 495 349 80 90 там идут гудки ,а потом факс включается.
21-22 только начали включать. Всё обещали включить до 26-го сентября.
Живу на северо-западе. Не включали. Вчера были на бабушкинской у друзей - у них уже тепло
я в кунцево, пока холодные. Сказали до 26 включат и в первую очередь дет сады, больница и т. п. мы в конце
Яне знаю. Я вообще не с Москвы, а с Минска ;)