Прочие социальные темы

Вот каждую осень ЭТО повторяется: народ замерзает без отопления! Ну почему не включить раньше???

есть норма: средняя температура за сутки +8 град в течение 5 дней. Тогда включают отопление
Жаныл Галимулина
Лучший ответ
Павел Шишковский Ну, три дня осталось нам ждать!
* {¤}Викуля{¤} * не пяти, а трех
Ардак Найманхан А если пару месяцев плюс 9 градусов - нормально?
нафига? у меня только отопление 47 кв. м. 4800=00 в месяц, пенсия 14000=00...
а там свет, газ, ЖКХ, антенна, капремонт, вода горячая и холодная, водоотведение, интернет и мобильный...
да и окна ещё держу открытыми, хотя Ленинград...
шаль на плечах изумительно греет, это особое тепло...)))
Татьяна Меренкова точно, лучше бы попоЖЖе включили))
* {¤}Викуля{¤} * Таким как вы дают субсидию на оплату ЖКХ
У нас в Кемерово включили очень рано, еще до 15 сентября. Тулеев приказал. В этом году мы не мерзли.
неделю с открытой форточкой живу
Лилит Асоян
не у всех холодно в квартире.
Тут я согласен, можно было бы включить отопление, но не на полную мощность.
Павел Шишковский У меня пока не холодно, но будет - бо на улице +5 всего со вчера...
Мне в Питере пока жарко. Сплю без одеяла.
Мария Николаевна Это при + 11 днем?
Воздух на улице греть?
Леонид Ворслов
Мария Николаевна воздух в квартире греть.
Це капитализм.
затопи печь
Горохова Ирина
Павел Шишковский духовку, какая печь в многоквартирном доме то?
Уже, уже, уже.
а как Ты думаешь ?))
непонятно
отопление всегда включено в подвале, вода же горячая есть, просто краны на трубы для батарей перекрыты
Надо сходить в подвал и открыть - значения не имеет что кто то командует на включение, так как сейчас есть счётчики тепла на каждую квартиру и кому надо тот может открыть или закрыть у себя в квартире краны на батареях
А вообще у нас например даже зимой не включаем батареи, потому что установили полотенцесушитель большого размера и он греет очень хорошо - достаточно открыть дверь из ванной и всё тепло прёт в квартиру Счётчики тепла уже третий год показывают нули - за тепло вообще не платим. - только общедомовые расходы
здравствуйте. А мы вот не зависим от отопления, у нас своё и заказывали здесь Москва, Дорожная улица, д. 3, корп. 11.
Я бухаю . Мерзните .
Мы тоже провели своё отопление и ни от кого не зависим. Посоветовали работников из компании http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ . Сейчас и тепло когда нам надо и экономия по оплате существенная.