Прочие социальные темы

Как отучить будущего зятя от добрачных приставаний к дочери?

Радикально отучить можно только прилично искалечив его или кастрировав.
Вряд ли эти варианты устроят прежде всего вашу дочь. Пусть сами разбираются
в том, что им можно, а что - нет. Вы здесь можете только деликатно посоветовать,
без всяких гарантий того, что к этим советам они прислушаются. Дети ВЫРОСЛИ.
Сергей Марцев
Лучший ответ
Никак, бесполнезно.
Настя Тарасова
Тотальная кастрация.
Ni
Nina
Дык.. .
Без примерки то.... даже ...халат не покупают!! !
Надо ж.... дать!!!
А вдруг у них физиологическая несовместимость. Пусть 10 раз проверят
Зачем отучать?
Если пристает, значит любит, чувства не убить ничем
Жусип Муталиев
А должен к вам приставать что ли??))
Сами разбирутся, нечего между ними стоять)
Даниэль Демура
А как вы это себе представляете? Я - никак. Они ж не могут находиться все 24 часа в поле вашего зрения. Для этого дела много времени и места не надо.)))
ツV
ツ Volkova
Жёстко с ним поговорить, и ускорить свадьбу.
Darikha_Abilmazhinova
Поймать в углу и оттрахать превентивно. Будущего жениха нужно сначала попробовать, а потом уже в ЗАГС вести. Как без пробы-то? Не пойдет! Пусть уж попробует мальчик - вдруг не понравится будущая тёща? Как тогда быть?
не как, усторела это уже всё. Пусть любят пока любятся))
Пояс верности...
Albeni... <33
не стоит к ним лезть, так намеками
а зачам тагда легче запретить вообще встречаться а до брачные связи выестницо что подходят друг другу или нет возможна и женитьбы не будет не какой сейчас определяют партнёра только половым актом и тугим кошельком
А стоит? Если он уже будущий зять, то пусть сами разбираются. Дочке то не 14 лет, верно? Самая большая проблема молодых семей - это вмешательство родственников. Сбежит зять от такой тещи, вот Вам дочка "спасибо" скажет! Занимайтесь лучше своей личной жизнью.
Ваня ,,,,,,,,,,,,,,,
Вопрос конечно интересный :)) А вы не думаете, что будущую невесту надо сначала попробовать, а уж потом в ЗАГС вести? Как без пробы-то? Не пойдет! Пусть уж попробует мальчик - вдруг не понравится? Как тогда быть? После свадьбы больше проблем разбежаться, чем до свадьбы. Подумайте об этом, мамочка.
Не дай Бог такую тещу !
Елена Ч
Инесса, не ломайте их отношения! Всё возможное вы сделали. Если достойно воспитали её, то каким бы приставучим он не был бы - она его "отошьёт". А тем, что вы будете влезать - не будет благодарна вам ни дочь, ни будущий зять.. .
Тем более сейчас тот век, когда лучше сойтись интимными отношениями до брака, чтобы не было всяких-яких.
сейчас 21век. ну и ответ прост НЕ КАК!
как бы вы этого не хотели.