Прочие социальные темы
Родителям не станет сдыдно,если к ним предет зять и скажет,что ему досталась порченая девка?Ему нужны его дети,а не Васи
Почму многие призывают "нагуляться"тоесть переспать с кем только можно,чем превращаютсвою дочь в сливную яму?
В некоторых местностях - действительно будет стыдно.
А в некоторых - что божья роса...
дВОЙНАЯ МОРАЛЬ ПРОЦВЕТАЕТ-мужчина может гулять с кем только пожелает и до свадьбы и после свадьбы, а девушка ему нужна чистая, непорочная. Он еще и родителям собирается жаловаться, мол, дочь ваша порченая. Конечно, ведь он приобрел себе вещь, как же так, он не первый. А вы слышали о том, что бывает девственная плева
достаточно эластичная, и может сохраняться до родов. А знаете, что делается операция по восстановлению девственности, причем не один раз.
Секундочку! А у зятя этого барышня первой женщиной была? ! Или ему можно? ! Или как всегда: мужикам можно, а теткам ни-ни?...
А этого зятя на аркане в ЗАГС вели и с закрытыми глазами?!
Будет стыдно.
я бы такого зятя в окно выкинула, спроси свою маму-кем она была? тока не говори-честной девушкой
Тлек Каликов
Скажу! моя мама честной девушкой была. Замуж выскочила почти сразу после школы и до сих пор родители живут душа в душу. Кому как повезет.И зятя в окно выкидывать не нужно.Зять, пока он и не зять еще, должен знать, на ком женится. А вот, если дочь за девственницу представляли, а потом сюрприз такой - то это подлостью попахивает.Да и семью с вранья начинать строить - не дело. Другое дело, когда Ваш зять знал, на ком женится. Тогда и вякать ему не стоит.
Удивительно, как человек с таким вопросом научился пользоваться компьютером и интернетом. Это же средневековье!
Вопрос-интересный. Но если молодой человек знает, что это не первой свежести невеста, почему тогда женится на ней. Да и «калым» -он за неё не платил. Вот если бы заплатил, тогда и предъяву можно за испорченный товар кидать смело-то бишь требовать выплату компенсации с возвратом последнего неликвида.
да, автор первого ответа попал прямо в точку
Бачили очи что брали!
Не хочет брать ответственность и не любит. До свидание. Ребенка вырастите и будете радоваться ребенку.
мне уже стыдно по моему пока я совсем не обозлюсь и внуков сам не наделаю, так и будут замужем холостые))