Прочие социальные темы

Как спасти мою дочь от добрачных отношений?

пока вы здесь где ваша дочь?
Элла Тутукова
Лучший ответ
Надо её в бочку засмолить, чтоб никого и ничего не видела, не слышала и не знала.
Пояс целомудрия вам в помощь !!!
Aizat Aizat
на цепь и научить гавкать
закрыть в подвале, пока не дорастет до свадьбы)))
Аня Бабченко
Пожалейте дочь.
в итоге окажешься крайней
Ilsiyar Kasakova
От отношений бесполезно - против природы не попрёшь. А вот чтобы уберечь от нежелательных последствий, изучайте опыт предшествующих поколений добрачноотношающихся.
Пояс верности и в башню под замок. Пусть сидит, ждет принца, ну, или одинокой старости.
К*
Кымбат ***
никак.. . а зачем? а вдруг потом несовместимость...
Виталий Гнатюк
Никак.
Научите ее предохраняться, хотя бы.
Думаю, что честные и порядочные девушки самые несчастливые в семейной жизни. Конечно, я не призываю к тому, что бы девушка "пошла по рукам", но и носить пояс верности до старости, что бы "мама не волновалась" и из-за мужских комплексов не нужно.
Объясните ей лучше основы контрацепции, женского здоровья и мужской психологии. Брак это не цель жизни, а этап, к которому она должна подойти осознанно, опираясь, в том числе и на жизненный опыт
Вова Бакрин
С пелёнок воспитывать морально устойчивой
пояс верности как в средневековье
Galina Medvedkova
а смысл?
По соц. исследованиям разводов больше всего на сексуальных основах, так что пусть набирается опыта.
Конечно, это тяжело сышать, но жизнь жестока!?
Rustambek Kodjebekov
а смысл? чем больше запрещаешь, тем сильнее хочется сделать назло. вашей дочери сколько лет?
Svetlana Kartuzova
никак! это гармоны, если только дома запереть
Зачем Вам это нужно. Вы тоже были молодой! в конце концов это не престуление.