Прочие социальные темы
могут ли в России многоконфессиональной стране,выбрать неправославного президента
неа, никто не будет слушать его тем более в России
Хотите сказать что сегодня у нас православный? Не похоже...
Если бы Путя с Медом не выбирали друг друга, а выбирал бы народ, то ДА !!!
А кто сказал, что Медведев православный?
Конечно, могут. Но могут и мусульманина, выбрать. И иудея. И буддиста. И протестанта. И католика. И что тогда делать будете, если он окажется таким идиотом что вспомнит о своём религиозном долге! ? И начнет всех, скажем, немусульман, гнобить.... Брр, подумать страшно.
А что нынешний невпариться православный:))) Он до сих пор по бумажной схеме креститься:)))
а что, православные уже были??
Не стоит . И так уже народ на пределе терпения от засилья иноверцев.
Спасибо! Мы уже это проходили- 300 лет под ними наши предки жили . Одно слово- Варвары .
не стоит так делать, какая бы многоконфессиональная страна не была, изначально она православная. . лучше бы просто атеиста что ли. . люди вряд ли поймут..
Какое отношение вера имеет к политике. Был бы человек умный и честный, так хоть негром пусть будет. Что толку что М и П православные.
Конечно, могут. Вероисповедание в анкете кандидата не указывается. Если он наберет наибольшее количество голосов на выборах - то пройдет.
А Вы полагаете мелькание на экране телевизора со свечкой в руках делает кого то православным? Мне всегда казалось что быть православным - это все таки нечто иное. В смысле обязательно соблюдение некоторых заповедей- не укради например?