Прочие социальные темы

как? отдыхать непьющим мущщинам??

два случая за день.. сетуют, что отдыха теперь не знают (как бросили пить).. тока работа да работа. лица с паспортными не сличимы уже.. худее вдвое Да. а Как отдыхается вам?
Людмила ***
Людмила ***
73 952
Можно валятся на диване, но это неинтересно. Можно пойти в кино, с семьёй, если зарплата позволяет. Можно погулять по городу, сходить в зоопарк, на выставку, в музей, да мало ли куда; и тоже обязательно с семьёй, и опять же, если зарплата позволяет. Можно порадовать жену и сводить её в театр, только предварительно надо её хорошо одеть и самому приодеться, если деньги есть. Все вышеописаные виды отдыха хороши и интересны, но начинать надо с того, чтобы придти к своему начальнику или директору, разбить его морду об сейф с доходами предприятия и забрать то, что заработал, а не то что он даёт! А вот когда денег будет хватать не только на водку, тогда мужики и сами пить перестанут -- появится взможность по человечески проводить своё свободное время и семью радовать!
РД
Рамиль Давидов
1 425
Лучший ответ
Людмила *** дык зарабатывать стали оч.даже неплохо! как перестали пить. закодировались или сами бросили -этого уж я не знаю.. неприлично спрашивать))
и вот теперь как отдыхать - не знают.. Потому и не отдыхают вовсе.
можно в футбол играть
Пр
Притула
68 678
это алкоголики если для них бухание это отдых. точно так же как и с алкоголем только не бухая
Ну если у них кроме алкоголя нет других увлечений - то что же здесь скажешь....
петрушку употреблять....
в боулинге, или просто с детьми играю. у нас четыре пацана
Елена )
Елена )
16 209
Экстремальный отдых
Игорь *
Игорь *
13 816
Увлечение должно быть - компьютеры, автомобиль, рыбалка, спорт, или к примеру кулинария - как известно лучшие повара мужчины.
Бедняги кроме как бухать развлечений не видели.
KK
Kirill Klochko
5 400
здоровье позволяет и с алкоголем отдохнуть.. . фантазия - выбрать отдых по трезвяни - бассейн, пейнтбол, картинг, спортзал, кино, автотуризм ( в пределах города или рядом:) ) ) и. т. д - как то все это и приятно, и с выпивкой не сочетается
Рыбалка
Ну как бы, пьют те, кто не умеет веселиться трезвым
Людмила *** вот это и интересно! КАК веселятся трезвые )?

Похожие вопросы