Прочие социальные темы

Вы мне не поверите, но! кто живет в Королёве, не даст соврать! Уже часа два над городом висит непонятный оъект!

Светится, с места не двигается, периодически только набирает высоту.
Встречаем пришельцев! xDDDDDD
Егор Мишаков
Два года назад над соседней дачей висело ночью с полчаса что-то такое же. Я не видела, а соседи с утра как с ума сошли справа и слева. бегали с выпученными глазами и рассказывали. Это по тому же направлению, что и Королёв.
Елена Попова
Лучший ответ
Прилетели посмотреть на наш кризис.
Ну фоткай его цифровиком и давай сюда фотку. Поглядим и мы на ваш объект.
Фото в студию!
Ура! Дождались наконец! Теперь-то будет кому нас всех рассудить
Ну они из паба, а ты от куда, из кабака вышла?:))))))))
Олег Южда
Егор Мишаков я ждала подобного ответа))) нет, я асолютно трезва, не обкурена и т.п. ;) Сомневаюсь, что полгорода бы сразу вдруг глюки пробрали ;)
О! все летим туда!
У меня в КОролёве живёт подруга, если я ей сейчас позвоню.. .
Давай колись, на какой улице живёшь? ? Может вы соседи?
Если улицу не скажешь, значит ...мягког говоря, врёшь... .

А вообще, я в эту дребедень не верю, сейчас, под Новый год. . и не то увидишь. . !)))

И ещё, не можешь сама сфоткать, попроси кого - нибудь. .
Сама же пишешь пол города на ушах стоит.. .
Неужели друзей нет???? 7

Жду названия улицы....
Гульжанат Смагулова Ну и что же ты замолчала ???
Совесть проснулась ??
Зовите военных, пусть сбивают :)
Егор Мишаков реально, уже стремно становится..
это А. П. Баркашов (РНЕ) вызвал ребят из подразделения))
Луиза Кушубек
Фото пришли Пожалуйста На ящик или в ответ вставь
Егор Мишаков я уже написала, что не могу скинуть.
Запечатлеть надо сие
Егор Мишаков у меня нет такой техники мощной, чтобы снять или сфоткать это. Есть только бинокль и собственные глаза T_T
У нас в Сокольниках позавчера 2 таких висело с зелеными огоньками, минут30 потом улетели медленно
И чего, у вас общегородская пьянка что-ли?
Ждем Фото!
Сфоткай!!!
Серик Омаров
ну как хоть выгледит в виде чего))))????
Егор Мишаков будешь ржать, но и правда форма тарелки. Она вся как будто в люминесцентных лампочках o_O да таких ярких!
интересненько!!!!
А вам говорили что врать плохо?
Егор Мишаков прикинь, не вру)) полгорода на ушах стоит уже :)