ах-ха-ха-ха-ха-харр) )
в Гаагский подавайте сразу, может НАТО придет Вам землю отвоевывать)))
Прочие социальные темы
Если я через суд докажу, что мои предки до 1861 владели крепостными - можно будет их потомков прибрать к рукам?
Нет. Ибо в том же году (1861) всё прибирание к рукам накрылось медным тазом.
3 марта (н. ст. ) 1861 года высочайшим манифестом Императора Александра II в России было отменено крепостное право.
Так что суд вам в помощь если вы решите его вернуть! и вернёт холопов с их семьями) ) Тогда народ увековечит ваше имя)
ми честный таджики до 1861 быль крепостный твой дэдушка-бабушка!
ми готов дабравольна вернутца к тибе, хазяин благадэтель-бай!
ты толька нам дай сарай мал-мала и кушать клеб нимножка.
Аллах-а-шюкюр тебе, хазяин.
все возможно. а если докажешь что у тебя есть деньги приберешь и так.
рабовладельцем хочешь стать? а если наоборот?
Во ты загнул! Мои предки реально, а не по новой моде княжеских татарских кровей по материнской линии. По отцовской - Ханская линия. Я же ничего не требую. Кстати, в армии чечены с уважением, по-сути ни за что относились. Интуитивный народ Вайнахи.
кого к рукам. потомков дедушки и бабушки ? -да пжалста
если через суд докажете, что в стране законодательно существует крепостное право - флаг в руки!
Dj первых не докажешь) во вторых зачем тебе геморой - их много и всех накормить нужно)))
Попытка не пытка дерзай
ржака))
ты там чё куришь? с такими вопросами сюда)