Прочие социальные темы

Мой дядя известный в узких кругах поэт,член союза писателей СССР,а я ничего не понимаю в поэзии,наверное я бездарность?

У каждого человека свои достоинства, может вы отличная хозяйка, замечательная мать и жена, (это большое искусство), а возможно, вы просто хороший человек, который дарит окружающим хорошее настроение и стимул к жизни, у меня тоже 2 дяди художники, а я ровно начертить треугольник не могу, каждому-своё,уверена, что сможете сделать вы-не сделает ваш дядя
Динара Абузова
Лучший ответ
проконсультируйся у дяди...
Дана Майханова
А ничего страшного. Надо только почитать Вадима Кожинова "Как пишут стихи". (Пишут, а не писать, заметьте)

В интернетовских библиотеках его часто выставляют.

И тогда Вы поймете, что настоящие стихи выглядят приметно так (Это мой любимый Решетов)

Бабочка петь не умеет.
Может, умеет она,
Только от счастья немеет, -
Так в этот мир влюблена
Дарья Кирий
наверно
Наталья.
Поэт обычно не содержится в узких кругах. НАВЕРНО стиховорение СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ написал твой дядя.
Ирина С
Просто Вы не дядя.
Moldir Zhetimekova
У каждого из нас свои способности,
и они не всегда даются нам по наследству.
P.S. А вы мстительная дама, чем же вам мой вопрос не понравился про морские перевозки?
Только тем, что я проголосовал против вашего некорректного вопроса? Или у вас есть какое-то мнение,
по лучшему морскому пути из Питера в Одессу?
не понимать поэта не страшно и не бездарно

а вот то что ОН поет ПЕЧАЛЬНО
Затопите квартиру Латунского.
Поэт обычно не содержится в узких кругах.