Прочие социальные темы

В чём смысл социальной рекламы в метро: "Вчера я поменял свою комнату на клевый видеомагнитофон"?

В том что квартиры типа дешевеют. Что сравнимы по цене с видеомагнитофоном...
Эмиль Мамажанов
Лучший ответ
Народ за дебилов считают
хотят убедить нас -что дет домовские все дебилы.
A/
Aibyn ////////////////
Действительно, какой-то бред! А в каком городе? Я что-то таких не видела
Катя Толмачева В Москве, в метро)
Значит скоро все будут жить в магнитофонах ..)
А теперь прикинь сколько бабок срубили те, кому эту социальную рекламу заказали, блин!
Катя Толмачева Те, кто заказывал - не свои деньги тратили, не жалко!
смысл рекламы: дети-сироты социально не адаптированы, у них не сформирована система ценностей. по закону государство обязано обеспечить таких детей жильем, но многие не добросовестные риелторы спекулируют на их не грамотности в этом вопросе и "меняют их жилье на видеомагнитофон",которого у них не было в личном обладании, а очень хотелось...
Катя Толмачева Но неужели нельзя было иначе - разумно и лаконично - воплотить эту мысль?
А в том же, што и решения XXVVIIYYЙ съезда выполним 12-метровыми буквами из титанового сплава. Те же люди делают ту же х---ню. И получают такие же, несравнимые с нашими копейками башли. Когда уже им, архитекторам, бошки пооткручивают???
Я тоже совершенно не догоняю. Неужели сироте магнитофон важнее жилья. Или он такой несознательный без посторонней опеки.
Звучит и выглядит странно.
Может на то и рассчитано: читаешь, весь день голову ломаешь, а между прочим думаешь о важном (эффект 25 кадра такой)????
Смысл в том, что у нас много слабоумных. И после этой рекламы наверняка найдется несколько тысяч дебилов, которые обменяют своё жильё на клевое авто или компьютер.
L3
Leningradka 37