Прочие социальные темы

ДЕВУШКИ_ВЕГЕТАРИАНКИ !!!вопрос

смогли бы вы жить с мужчиной который мясоед и против вегетарианства,готовили бы ему мясо или вы видите свое будущее только с вегетарианцем?!
Инна Шульга
я могла бы жить с мясоедом. но готовит пусть себе сам и ест отдельно. хотя в идеале - жить с аналогичным себе. это не так трудно, лично я встречала в своей жизни больше мужчин-вегетарианцев, нежели женщин.
Олег Лебедянский
Лучший ответ
У меня подруга вегетарианка и прекрасно живет с мужем-мясоедом!! ! Она на мясо никак не реагирует, как мы на полынь!!!
вот все говорят смогли бы а я вот думаю " какая же девушка тогда вегетарианка если она готовит мясо"? ведь они говорят что не едят мясо из любви к животным.
Спокойно смогла бы жить с мясоедом. Я же не ГРИН ПИС)))) я не против забоя животных для еды. Я просто мясо не ем и это только мой выбор.
да без мяса коньки отбросишь, блин!
Влад Пролиско
Вкусовые престрастия не должны быть поводом для ссор. Одному нравится арбуз, другому свинной хрящик. Я не сторонник вегетарианского питания, но оно вполне приемлемо как для мужчин, так и для женщин. Если жена будет готовить для мужа мясо (если это не противоречит её религиозным убеждениям) , то это не обязывает её мясом питаться. Что здесь плохо? Не вижу противоречий.
придется готовить, мужчина должен быть мясоедом
Эля Тарасова
Ельнура Несипова Какая дурость.
ну и вопрос.
даже без базара-если любишь.
Людмила Бакай
а я щитаю надо найти своего....
конечно же можно если для любимого