Прочие социальные темы
Вопросик: любите ли вы самого себя
любите ли вы самого себя?
Конечно люблю. Если человек не любит себя, то он не умеет любить вообще.
Не знаю, люблю я себя или нет, скорее уважаю.
Конечно, я себя люблю! А как же иначе?!
Люблю себя любимую!!!! Чего и вам желаю!
ми себя уважаем, впрочем как и тоби тоже, с любовью, - тут посложней будет!
Вот мои подруги себя очень любят. Они встанут перед зеркалом и начинают себя нахваливать, типа родит же земля красоту такую! Я себя настолько не люблю. Но очччень уважаю!
Я самая обаятельная и привлекательная!
С любви себя самого начинается любовь к ближним и окружающему миру
Artem Sherback
Спасибо за понимание.
Очень себя люблю. И очень собой горжусь. По другому нельзя!!!
Да люблю, это исполнение заповеди Бога (Возлюби ближнего своего как самого себя) , ну а ежели себя не любить, то как ближнего полюбишь?? ? Но проявления себялюбия бывают разные.. . я не курю потому что люблю себя.. . не пью алкоголь по той же причине.. . не ковыряю себя гвоздями и прочими острыми предмеетами .. это любовь.. . а есть и другие проявления любви, я нахожусь рядом с теми людьми, с которыми мне уютно и хорошо, я удалила из своего характера ревность и обиду, потому что от этого больно.. . итд
Думала вопрос для мужчин.
конечно люблю если ни я то кто
Лично я себя люблю.
Не жалуюсь вродь.)
Иногда да, а порой убить готова...
Да!!!
Конечно! А как можно себя не любить?